Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Проблема спидометра »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Проблема спидометра

Сообщение MARS » 27.09.2003 11:31

Выручайте спецы,просто пропадаю.Пригнали Цефиру 97 года,поскольку она была в аварии то подушек в ней небыло,естественно индикатор AIR BAG всё время горит (т.к. машина была взята для продажи) решили погасить индикатор и запаралелить его с ABS,дабы создать илюзию налиия подушек.Подцепили, маргнула 1 раз и перестал показывать километраж на ODO метр.Ничего не понимаю что произошло, и какая между ними связь.
И ещё один момент, поменяли масло и фильтр на Toyota Ipsu, а с левой стороны руля внизу свё время горят индикаторы фильтра и масла. Как их обнулить (сбросить)???
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
MARS
Гость (не авторизован)

Re: Проблема спидометра

Сообщение Albert » 27.09.2003 13:08

MARS писал(а): т.к. машина была взята для продажи решили погасить индикатор и запаралелить его с ABS, дабы создать илюзию налиия подушек.

И вам желаю такую же машину купить...

P.S. Без обид, но вы ошиблись форумом. Тут люди нормальные общаются, кидаловом не занимаются...
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение zavr » 27.09.2003 13:26

полностью поддерживаю Альберта - такие вещи мы здесь не обсуждаем и не будем никогда обсуждать. Тема закрывается.
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.

Сообщение MARS » 27.09.2003 15:16

Господа спецы... да вы меня совершенно не поняли.Я вообще не занимаюсь покупкой и перепродажей машин.Я сетевой администратор МЧС,просто подрабатываю (чтобы мозги не засыхали)..ремонтирую импортную технику в основном ту что ребята с Владика везут..автомагнитолы,CD-юки,бортовые компы,навигацию..и прочую хрень.Вот и в этот раз....та же бяка.Просто взя заказ и всё тут.Конечно проще всего,взять на авторазборе за 100 баков другой какая мне разница.Но тут совсем другое...мне интересно смогу ли Я это сделать.
В своё оправдание скажу..сам езжу на Nissan-Laurel Medalist 2.5. 1998г. 236 лошадок, меня просто плющит от этой машины. Полный фарш, ребята из Японии привезли. Всю электронику лично проверял и тестировал, всё работает. А вот мало, фильтры и прочее там...ну чего у неё ещё есть..это уже не в моей компетенции. Ну в общем я полный отстой в том что у неё под капотом крутится и гудит. До этого я 5 лет ездил на Toyota Cresta 2.0.Небо и земля (!).Кроме того у меня как то на Creste лопнул ремень внутри двигателя,я целых 40 минут ждал пока меня на трассе подберут.Оказывается этот ремень нужно менять через какоето количество км. Зато у Laurel такого нет, там цепь...и меня это очень радует...она крепче. И тем не менее к вопросу об ODO - метре. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. С уважением ко всем спецам.. Игорь.
MARS
Гость (не авторизован)

Сообщение Albert » 27.09.2003 15:40

Господа спецы... да вы меня совершенно не поняли.

Да все мы поняли... Занимаетесь ли вы конкретно перепродажей машин - не занимаетесь, в любом случае поставленная задача подразумевает под собой обман будущего покупателя - потенциального члена нашего клуба. И вы действительно считаете, что кто-то из нас поможет вам обмануть ничего не подозревающего коллегу... :?
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010