Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
Выручайте спецы,просто пропадаю.Пригнали Цефиру 97 года,поскольку она была в аварии то подушек в ней небыло,естественно индикатор AIR BAG всё время горит (т.к. машина была взята для продажи) решили погасить индикатор и запаралелить его с ABS,дабы создать илюзию налиия подушек.Подцепили, маргнула 1 раз и перестал показывать километраж на ODO метр.Ничего не понимаю что произошло, и какая между ними связь.
И ещё один момент, поменяли масло и фильтр на Toyota Ipsu, а с левой стороны руля внизу свё время горят индикаторы фильтра и масла. Как их обнулить (сбросить)???
 
MARS сказал(а):
т.к. машина была взята для продажи решили погасить индикатор и запаралелить его с ABS, дабы создать илюзию налиия подушек.
И вам желаю такую же машину купить...

P.S. Без обид, но вы ошиблись форумом. Тут люди нормальные общаются, кидаловом не занимаются...
 
полностью поддерживаю Альберта - такие вещи мы здесь не обсуждаем и не будем никогда обсуждать. Тема закрывается.
 
Господа спецы... да вы меня совершенно не поняли.Я вообще не занимаюсь покупкой и перепродажей машин.Я сетевой администратор МЧС,просто подрабатываю (чтобы мозги не засыхали)..ремонтирую импортную технику в основном ту что ребята с Владика везут..автомагнитолы,CD-юки,бортовые компы,навигацию..и прочую хрень.Вот и в этот раз....та же бяка.Просто взя заказ и всё тут.Конечно проще всего,взять на авторазборе за 100 баков другой какая мне разница.Но тут совсем другое...мне интересно смогу ли Я это сделать.
В своё оправдание скажу..сам езжу на Nissan-Laurel Medalist 2.5. 1998г. 236 лошадок, меня просто плющит от этой машины. Полный фарш, ребята из Японии привезли. Всю электронику лично проверял и тестировал, всё работает. А вот мало, фильтры и прочее там...ну чего у неё ещё есть..это уже не в моей компетенции. Ну в общем я полный отстой в том что у неё под капотом крутится и гудит. До этого я 5 лет ездил на Toyota Cresta 2.0.Небо и земля (!).Кроме того у меня как то на Creste лопнул ремень внутри двигателя,я целых 40 минут ждал пока меня на трассе подберут.Оказывается этот ремень нужно менять через какоето количество км. Зато у Laurel такого нет, там цепь...и меня это очень радует...она крепче. И тем не менее к вопросу об ODO - метре. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. С уважением ко всем спецам.. Игорь.
 
Господа спецы... да вы меня совершенно не поняли.
Да все мы поняли... Занимаетесь ли вы конкретно перепродажей машин - не занимаетесь, в любом случае поставленная задача подразумевает под собой обман будущего покупателя - потенциального члена нашего клуба. И вы действительно считаете, что кто-то из нас поможет вам обмануть ничего не подозревающего коллегу... :?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.