Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciprus

Пока больше читатель
05.02.2010
2
0
1
Подскажите пожалуйста! Предлогают Максиму QX 2002г.в. Пробег 180 000. Двиг 2 литра АКПП. Куплена в слоне в Москве, один хозяин,не битая внешнее состояние на 5!(кузов, салон).Все за и против, какие проблемы в эксплуатации? Почему средняя цена по России на порядок ниже, чем у других авторитетных производителей? В схожей комплектации и состоянии!?
 
Покупай,если нормальная.
 
Потому что это Ниссан)))))))ну вот так вот сложилось что подобного класса авто например у Тойоты стоит в среднем на 100 дороже, хз почему видимо за брэнд))))не грей голову это очень хорошая неприхотливая надежная и дешевая в эксплуатации машина. А если будут вопросы, в этом сайте тебе ответят на ЛЮБОЙ вопрос по твоему авто.
 
Боюсь 2.0 потом разочаруешься. Расход порой больше, чем у 3.0 (у меня показывает в городе в среднем 12-14 литров, трасса 7,5 - 8,5; двушка кушает в городе те же 14, на трассе те же 8), да и 2.0 для такого корабля очень вяло - любая жигули догонит, обгонит и перегонит. Так что мой совет - присмотрись к двигателю VQ30DE.
 
У каждого свои представления о мощности:) Кому то достаточно и 2 литров.По поводу расхода это уже индивидуально для каждого авто.Оно также и с трешкой может жрать "пропади пропадом".Конечно же если авто не приобретается с целью давить на гашетку,то два литра оптимальный вариант,да и налог попроще будет.Скажем так,макс(кефир) хороший авто за свои деньги во всех смыслах,мощность двигателя,комплектация и прочие опции это выбор уже каждого.Проблемы и болячки есть у каждого авто,но таких глобальных в данной марки авто не наблюдается,все терпимо.Главное своевременный уход и любовь,машина ответит тем же:)
 
В 33 кузове особых проблем нет. Пробег большой но не критический. С моей точки зрения, слабые места:
- пружины подвески (у меня лопались передние пружины и проседали задние)
- сайлент-блоки задней балки
- мелкие дефекты электрики (то приборка погаснет, то щетки стартера зависнут, то генератор помрет, то какая то из 4-х лямд сдохнет).
 
WEKAN сказал(а):
Нашёл инфу,что Максимы 2 литрорвые А32 были 4 цилиндровые и мощностью 90 лошадей. первый раз услышал.
Обычная хрень . Если послушать перекупов, то и не такое можно услышать. И тухлый сайт или объявление создать каждый горазд. А дабы не разводить холивар, я тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.