Orange_Yellow

Цефирёнок
20.09.2005
24
0
11
Красноярск
А33 VQ25DD
Вчера решили подшаманить подвеску, заезжали в один сервис мелкий сервис, включили заднюю, услышали сильный удар, после этого машина перестала ездить o_O . Что делать? Тащить ее в более крупный сервис и там решать проблему?
Да и вообще, это коробка накрылась? Сколько новая стоит?
 
Ах да, совсем забыл, двигатель работает, все впорядке, только вот коробку переключаешь и никакого толку.
 
Orange_Yellow сказал(а):
...Тащить ее в более крупный сервис и там решать проблему?...
Да, тащить. Сам понимаешь, если бы в мелком сервисе могли решить эту проблему, то ты бы и не спрашивал.
У нас коробка стоит ~ 18 000.
 
У нас капиталка старой коробки стоит около 30.000р. Это с полной разборкой коробки и заменой всего что положено, зап частями и работой. Эти товарищи только коробками занимаются, и рекомендуют соответственно производить ремонт АКПП, а не замену на контрактную.
 
У меня накрылась коробка так же.
Так и не разобрался что с ней случилось. Так и лежит в гараже до лучшего времени.
Думаю что механика накрылась.
 
а про новую вообще забудь. будет стоить как самолет! с контрактной как повезет.
 
У меня похожая проблема

При включении задней передачи, если на осфальте, то едит, если в горку или в песке, то не едет (на холостых), подбрасываеш"газку" коробка включается с ударом, (как будто на нетрали газу нажал и включил скорость). Включается.. и вылетает, пока не наберешь опредленную достаточную скорость. Такая фигня только при задней скорости.
Что может быть и что надо сделать?