Ярик

Цефирёнок
25.02.2007
38
0
11
Это не реклама, просто хочу поведать о существовании таково вот средства.
Profoam 2000 - универсальное чистящее средство, чистит обсолютно всё я вся! После весны столкнулся с проблемой тополиных почек, которые мерзко липнут на кузов и не каким способом отмываться не хотят. Знакомым сервисмэн подсказал о profoam котоый оттирает обсолютно все, я не поверил но прислушался. Сегодня вот купил и не поверил своим глазам, только нанёс расылителем немного средства и "о чудо!" они растворились, мало того, месяц назад мне задний бампер на парковке поцарапал белый скайлайн, деньги с него взял, но красить не стал, ТАК ВОТ ПРЫСКНУЛ НА ЦАРАПИНУ И БЕЛОЙ КРАСКИ НЕТ... Вот так то!

Возьмите на заметку, чистить можно всё что угодно и стоит всего 100 рублей!

Спасибо за внимание...!
 
Да а можно инструкцию по применению и как состояние лака после чистки??и еще вопрос если его нанести на какую нить поверхность и оставить что произойдет можешь провести эксперемент!?
 
sasha1 сказал(а):
Да а можно инструкцию по применению и как состояние лака после чистки??и еще вопрос если его нанести на какую нить поверхность и оставить что произойдет можешь провести эксперемент!?


К сожалению инструкция сейчас не рядом, но это специально автомобильное чистящее средство, а в качестве примера могу сказать что я сегодня с утра им оттёр всё шнягу с кузова не смывая, сейчас уже вечер, с лаком ничего не случилось....
 
А что? Скайлайновская краска другая по составу - типа акварель? Бред!
 
sasha1 сказал(а):
Да а можно инструкцию по применению и как состояние лака после чистки??и еще вопрос если его нанести на какую нить поверхность и оставить что произойдет можешь провести эксперемент!?


Там целая серия этих средств, profoam 5000 специально для кузова..!
 
Господа, этой пакостью уже много веков делают химию на ввезенных автомобилях из японии. 8)
 
Дмитрий Палычъ сказал(а):
Господа, этой пакостью уже много веков делают химию на ввезенных автомобилях из японии. 8)
Та половина населения Приморья, которая барыжит тачками, собстно оным Profoam и наводят в салоне машин марафет. Можете ещё одну "Америку через форточку открыть" - Kangaroo. Это китайская полиролька для пластика, винила, резины, кожи и пр. Устойчивый блеск уход для торпеды, брызнул из спрей-флакона, размазал губкой... и на "Зелёный угол" сибирякам и хабаровчанам "ухи лечить" и корчи впаривать.
 
Baralgin сказал(а):
Дмитрий Палычъ сказал(а):
Господа, этой пакостью уже много веков делают химию на ввезенных автомобилях из японии. 8)
Та половина населения Приморья, которая барыжит тачками, собстно оным Profoam и наводят в салоне машин марафет. Можете ещё одну "Америку через форточку открыть" - Kangaroo. Это китайская полиролька для пластика, винила, резины, кожи и пр. Устойчивый блеск уход для торпеды, брызнул из спрей-флакона, размазал губкой... и на "Зелёный угол" сибирякам и хабаровчанам "ухи лечить" и корчи впаривать.

А я думал они такие с японии приходят.... :cry: