Waldemar Walter

Цефирянин
29.01.2003
402
0
361
Германия
Желающие могут сгрузить и попробовать на свой страх и риск. Должно перепрограммировать XANAVI для А32 * или для А33 на евроязык.

Сылка работает 5 дней, я на работе...

http://support.schenckprocess.com/tempi ... ma_A32.zip


Кто первый попробует??

На диске надпись..
 

Вложения

  • SCN_20080905092227_001.tif
    14.1 КБ · Просмотры: 351
Мне тоже интересно кто нибудь попробывал и откуда такая информация что получиться??
 
Здравствуйте! А как бы узнать, подойдет ли он к моей навигашке? Может кто скинет скрины экрана по итогам прогона диска.
 
А образ диска выложить можно? Просто копированием на CD-R запросто может не заработать, даже если оригинальный диск подходит...
 
Здравствуйте! Вчера нарезал две болванки:
Первая с файлами из архива, прикрепленного в первом посте.
Вторая - образ с xanavi.ru, для определения версии прошивки.
Видимо болванки гумно. Диск, который с бразом xanavi.ru, вообще никаких результатов не показал.
Диск с файлами отсюда в течении получаса крутился, перезагружал навигашку, но результатов тоже нет. Лишь выводился экран с версией прошивки навигашки(CDA32012).
Сегодня залью на другие болванки и попробую снова.
 
У меня как раз образ с xanavi.ru грузится, правда, достаточно долго, и потом сообщает номер версии прошивки - NRC12010. Записывал я его на самой низкой скорости, которая только возможна для CD-R болванки (по-моему 8х). Выложенные файлы я пока не пробовал, мне почему-то кажется, что, даже если навигация предложит обновить прошивку, во время обновления могут быть проблемы. Может автор темы всё-таки выложит образ?
 
Автор, пожалуйста выложите образ диска.
Я новую болванку нарезал. В обед попробую вставить.
otto,
Насколько долго грузится с xanavi?
 
SashaKamaz, диски (как с xanavi.ru, так и созданный копированием файлов из этой темы) у меня грузятся 35-45 секунд. После этого возникает экран с номером версии прошивки. Я сфоткал экраны, приложу, если смогу найти, как закачивать файлы на форум.
 
Всем привет!
У меня нет Навигации, но читаю данную тему.
И вот в интернете увидел такой диск:

i-52.jpg


Если это кому то пригодиться, выложу ссылки! Правда не знаю, пригодиться ли??
 
Разместить на форуме фотки не получилось, только на внешнем ресурсе.

Сама навигация:
121050588.jpg


Вид экрана сразу после нажатия на кнопку "Open", без диска.
Надпись, насколько я понял, означает, что диск не вставлен.
По крайней мере, надпись CDが入っていません в переводе Либертовича выглядит как CD is not inserted/CD-диск не вставлен.
121050610.jpg


Вид после вставки диска с xanavi.ru (и того, который получен путём простого копирования файлов из архива в этой теме на CD-R):
121050640.jpg
 
Результат тот-же. Просто версия прошивки.
Есть ссылка емул на ещё один образ, но что о не получается скачать:
ed2k://|file|Nissan%20Navigation%202592 ... 050B%20(EU)%20CD%20ASSY%20DNZ1511%20DNZ1521%2020%2005.
nrg|491978908|1425FC1FA982E109D739C5B0DB2C8806|/
Может кто попробует?
 
выкачал образ, нарезал болванку с им. Вставляю в навигашку, итог - версия прошивки.
 
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!
У меня нет Навигации, но читаю данную тему.
И вот в интернете увидел такой диск:

Если это кому то пригодиться, выложу ссылки! Правда не знаю, пригодиться ли??
это диск для обычных gps навигаторов! нам он обсолютно не пригодится )
 
BlackPrince понял... Ну я так предложить! Ситуации ведь разные бывают!
 
AlexKZ- вся фишка в том что мы наши навигахи не можем использовать по назначению! кто то подключает двд кто то (как я ищу мастера чтоб распаять и сделать видоевход ) говорят что спутники видит! и это правда! спутники видит действительно! и если сравнивать с обячным gps то данные совпадают! всё дело в том что карт на xanavi нет нет и нет ! и не будет! я юзаю уже год обычный gps (очень доволен советую всем)
 
BlackPrince всё понятно! Просто я с этим не сталкивался ниразу, извиняюсь, если это глупо...
Наверно Япы умнее НАС ВСЕХ?!?! :LOL: :LOL: :LOL:
 
выкачал очередной образ: Programa actualizacion Navegador CD Nissan Birdview 5.1.SPA.ENG.GER.FR.NED.IT.nrg
Сегоденя снова буду пробовать скормить в свою навигашку...