Sergio

Цефирядник
07.02.2005
188
0
61
Казахстан, Алматы
Всем привет.
Подскажите плиз кто знает каталожный номер прокладок под головки двигателя VQ 25.

Месяц назад поменял прокладки, материла - паранит, по контуру завальцованый. За месяц прокладки сели, опять масло бежит. Мне говорят нужно искать оригинал и обязательно металлические. Кто знает - правда они металлические ?

Вот теперь и нужен их номер, чтобы их заказать. Месный Ниссан-центр помогать н хочет - они занимаются только леворукими Ниссанами! А еще фирменный центр!
 
Sergio сказал(а):
Месный Ниссан-центр помогать н хочет - они занимаются только леворукими Ниссанами! А еще фирменный центр!

А какая разница с какой стороны водила сидит? Движки то одинаковые!
Врут, как сивые мерины!
 
аргументируют тем, что в левом руле нет двигателя 2,5.
Мерины это еще мягко сказано. Не хотят ни под каким видом - ни под заказ, ни по предоплате 100%. Идите, говорят, юноша отсюда и не мешайте работать. У нас серьезный центр, мы все такие фирменные-навороченные и правыми рулями не занимаемся.
Да ну и х с ними.
Мне бы номер прокладки, а? :D
 
Да не так давно кто то в форуме искал. Поищи поиском.
 
Sergio сказал(а):
аргументируют тем, что в левом руле нет двигателя 2,5.
Мерины это еще мягко сказано. Не хотят ни под каким видом - ни под заказ, ни по предоплате 100%. Идите, говорят, юноша отсюда и не мешайте работать. У нас серьезный центр, мы все такие фирменные-навороченные и правыми рулями не занимаемся.
Да ну и х с ними.
Мне бы номер прокладки, а? :D
вечерком позырю фаст, напишу
 
11044-35U00 и 11044-35U05 (GASKET CYLINDER HEAD)
вроде так