ПавелII

Цефирядник
03.05.2008
177
0
61
Омск
:cry: пока-пока вем, мне було очень приятно находиться на этом форуме, всем огромное спасибо, кто помогал((( жить вам всегда
а мне уже нет(((((

разбила баба синяя на витзе вчера мой кефир в дребезги :cry: пи***ц писать больно, слезы накворчиваются.. немогу больше, пока всем :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
сам еще вроде маленько жив, моей девушке повезло меьше :cry: :cry: :cry: :cry:

НИКАДА НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУДЕМ!!!!
 
Тяжело читать такие строки. Давайте, кто как может поддержим товарища...
 
Главное что все живы остались, а машину канечно жаль
 
а почему прощаешься?
страховая бабло выплатит - покупай цифру и вэлком )))
 
Павел, понимаю, что сухие строки горю не помогут но искренне сочуствую тебе, крепись.
 
Сочувствую .....
И вообще как очухаешся от горя поподробнее....
 
Сочувствую!!!! Крепись!
 
Сочуствую старик, а вот с прощалками еще рано как то...
 
Вроде маленько очухался, что-то начал соображать, попробую описать....

ГЛАВА1, ДТП ИЗ-ЗА ДЕБИЛОВ ГОНЩИКОВ!
Дело вообщем было так
Едем со своей девушкой по городу домой, вечер 23:55 16.Июля.08 , никуда не торопимся г.Омск, улица Маркса 4Б, напротив ТОПАЗА, есть светофор и пешеходный переход, загорается красный, я останавливаюсь, ждем зеленый, загорается, впреди меня стояли ТАЗ 2114 и слева от нее ТАЗ21099 Такси, ТАЗ 14 резко со шлифами стартует и сразу по тормозам, такси поворачивает, справа от меня джип, ну не хотел бить джип, жопу 14ой ну я резко по тормозам и влево, т.к. до таксиста у меня больше была дистанция чем перед этим идиотом на 14ой, долбонул таксюгу короче, ну вышал сказал, что мол ссори чувак, так и так, ну он все понял ну сильно не расстроился, сказал, что всякое бывает. Жопу ему смял нормально, себе разбил фару, собрал крыло и капот, но особо страшного ничего нет, все попровимо. Открутить, новое прикрутить и радоваться дальше.

ГЛАВА 2 ЖДЕМ ДЕПСОВ и ПОПОДАЕМ В ДТП 2
Включили аварийки, знак выставить не смогли, т.к. у менго багажник смят был и не открывался, а у меня небыло его! Черт побери.... Ну да ладно...
Позвонили вызвали гаи, стали ждать, Поговорили, познакомились, постояли поржали покурили)))) Пошли по машинам сидеть, сидели в машинах 3 часа, ждали депсов. Потом таксист говорит, пойдемте покурим (НИКОТИН СПАС ЖИЗНЬ!) Я с девушкой сидел на заднем сиденье в своей машине. Ну мы выходим, подходим к переду моей машины, чтоб одекватно все оуенить и примерно прикинуть скок надо на ремонт, и буквально сразу 2:55 17 июля 08.удар мне в цефиро сзади, а мы в этот момент на корточках перед моей машиной в метрах 2ух! Нас охрененно сбивает моей машиной! Через секунд 5 прихожу в сознание и чувствую, что немогу ни ногой ни рукой ни головой хевельнуть, даже пальцами на руках! у меня шок, паника, глаза поворачиваю- моя девушка вся в луже крови лежит, я сам тоже....... пипец как страшно, потом меня отпускает, я встаю у меня паника, она на асвальте лежит, ревет, у меня кровь ручьем просто с лица.... поймал головой свою машину, она ногами, точнее коленками, сотрясение сильное, ушибы, очень много ссадин, почти по всему телу сильные порезы и кровотечение.... скороая хоть быстро приехала, у меня разбито лицо, но ничего особо страшного, ссадины, зажиет без шрамов, перелом носовой кости, но встало на место все, нос не кривой слава богу, порезы ушибы ссадины, ушиб позвонков......

Кстати она покуда летела дорожный знак по среди дороги на островке сбила, даже не посмотрела и не остоновилась, когда в нас летела даже не тормозила! скорость была около 100км/ч в нас стоячих.

ВИТЗ!!!!!! и ДЕПСЫ!!!! ГЛАВА 3
Я подскакиваю, девушку в скорую сразу, меня тоже, покуда иду в шоке до скорой вижу ВИТЗ! С буковкой У и пьяной в дребезги бабой!
Выхожу со скорой, сидит баба лет 28, на витзе, витз как фольга, баба тоже, пьяная в хлам! Вылазит из своей фольги и говорит, что мы окуели! типа чо мы виноваты! что типа долбонулись и стоим тут! и ваще какого хрена... Оскорбила нас, депсов, всех прохожих, таксиста... Отсовидетельствования отказалась, страховку не предоставила, хотя машину только недавно купила в кредит, т.е. есть всё-таки ОСАГО и КАСКО, в деле нету ни того ни другого, прегаром от нее за киллометр, от освидетельствования отказалась, депсы перепесали все и увезли ее куда-то, машину на портале на штрафку, с самой с ней не общался, в этот же день поехал в судмед, сделал заключение врачей, Марине (Девушке моей) тоже сделали, в БСМП подтвердили все, приехали в гаи, к нашему следователю, он нам говорит, что виновный пока не установлен, ведется следствие, а виновный не установлен, т.к. есть пострадавшие и дело типо тяжкое, так что тока жди. Типа справки нужно будет что вы выличилиь и тока после этого следствие продолжаться будет, а может он 1.5 года лечиться будет??? Я незнаю что делать, помогите советом пожалуйста (((((((

КЕФИРА НА ЭВАКУАТОР И В ГАРАЖ ГЛАВА 4
Тут самое больное(((( утром весь грязный и в крови, неспавший совсем в послешоковом состоянии с кровотечениями иду пешком от мед. освидетельствования до мета ДТП пешком, т.к. даже ниодин таксист остановиться не хотел, я был похож на убийцу, который много человек зарезал, было рано, маршики тое не ходят((( за час доковылял до места ДТП, машину оттащили на обочину на парковку, там стоит мой кефирчик бедный((( без переда и жопы, батарейка на телефоне садится, кровь хлыщет, сигарет нет,полный аут короче.... Вызвал кое как эвакуатор, загрузили обломки и повезли до гаража, было очень больно на все это смотреть....
Очухался 19 июля 2008 (сегодня) пошел в гаражсмареть чекаво, 2 задних крыла с багажником, полом, глушителем, колеса закусило, задние двери обе заблокированы, передни тоже, водительскую кое как отодрал, ушел пол, стойки, крыша, перекосило добро! Спереди цел еще чуть чуть, подмяло рамку, капот сгнуло, крыло оторвало, лонжерноы и остально подкапотное пространство целое, масло/тосол не убежал, завелась с пол тычка, прокашлялась и ровно заработала, правда громковато, т.к. глушитель от удара сазди сломало.


Народ, подскажите как быть с этой бабой пьяной/тупорылой на витзе и как с ее страховкой быть? :( заранее благодарен
 
Гаеры правы так как телесняки крепкие то пока девушка не пролечится судмед не даст какой вред здоровью, а если тяжий то ето уже УК и на Витц заведут уголовное дело, а иначе тока административное. ну полюбому у нее долен быть ОСАГО а если нет то с суд и за все с нее требовать и за здоровье и за машину и за моральный-найди толкового юриста по етому профилю. Давайте там выздоравливайте и копите на новый КЕФИРЧИК. тока чур больше ни за кем со светофора не уходи(знаю как охота все 155 кобыл пульнуть когда ети ТАЗики вые..тся))) на старте) все удачи и не лихачить!!!
 
так дело в томи, что у меня ничего нет на руках про ДТП, гайцы отказываются даже протокол дать!!!
 
Ужас!!!! Я бы наверно прибил бы эту бабу! надо Макса подождать , он понимает в этих делах.
 
хочу попробоваьт восстановить машину, люблю я его, он всегда мне верой и правдой! А тут просто жизнь спас, еслиб ссзади сидел, насмерть нах бы нас!
 
Крепись, гайцы всё-таки не тупой народ и решение я думаю 99% в твою пользу ПОЛЮБОМУ!
Не грей голову - ты прав. Следи за здоровьем своей девушки и думай о том восстанавливать или продавть машинку.
Та дефка попала конкретно - нехер так гонять синей!!!! Не умеешь пить или ездить - пользуйся такси.
 
Есть мысль, а можно ли в суд или к приставам заявление написать на опись ее имущества или типа того. А то заявит потом что с колхоза из мухосранки, машины и квартиры нету, з/п 1500 в месяц и тд.
 
Сочувствую тебе, Павел, и твоей девушке. Главное что живы.
Если сами гайцы говорят что тяжкое, то будут заводить уголовное на виновника (очевидно что в данном случае это баба в Витце), либо отказ в возбуждении уголовного дела (если все стороны напишут что не имеют претензий по состоянию здоровья в отношении других участников ДТП).
Когда я попал в ДТП с тяжкими телесными, то обе стороны и все кто находился в машинах писали заявление, что ни к кому не имеют претензий по здоровью. Ждал решения почти 3 недели (и сразу с документами в страховую виновника), а потом еще 2 месяца, пока дело вернется из прокуратуры с проверки фактов ДТП (или что они там делают) и отказом в возбуждении уг. дела. Только после этого страховая выплатила деньги. Это так, пример, что не стоит сильно волноваться из-за длительности разборов полета.
Я бы с этой бабы требовал по полной, и за машину и за здоровье и за моральный и за упущенную выгоду/временную потерю работоспособности и еще за что-нить :D , нех пьяной/ым за руль садиться.
Вобщем крепись и давайте выздоравливайте поскорее!
 
Не забывай все квитанции и чеки о приобретении лекарств, платных обследованиях и т.д. Потом через суд все это возместишь
 
У девки на витце все шансы отмазаться, так как не был выставлен знак аварийной остановки. Даже не смотря на АО.
Она скажет, что поздно вас заметила, пыталась затормозить, попыталась вывернуть ,потеряла управление, сбила знак на островке безопасности и прилетела в вас. У нее в помошниках адвокаты двух страховых по осаге и каско.

Сам весной так чуть не приехал, ночь - пустая дорога по четыре полосы в каждом направлении. Проезжаю небольшой перелом профиля где начинается спуск, и тут хоп, передо мной сверкнуло отражение катафота задних фар. Еле успел вывернуть. Оказалось, на перекрестке не разъехались цефиро а33 и таз. У цефиро не горит ни один задний фанарь, впереди висит на проводах и мигает поворотник, но сзади его не видно, так как машина стоит под углом. У таза тоже ни чего не горит, так как снесло морду. Знак аварийной остановки не выставлен.
Был бы в ту ночь гололед я 100% их снес.

ПДД 7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной световой сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии, знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:

при дорожно-транспортном происшествии;
при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.
Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м - вне населенных пунктов.