Metis

Пока больше читатель
16.12.2008
2
0
1
Добрый день всем, приобрел 32 кузов а музыка там говно, вот хочу поехать кпить на передние двери динамики, но ни где ни нашел размера штатных гнезд под динамики 13 или 16 (обшивку не снимал не смотрел). Хочу сразу купить, чтоб не париться!
 
много непонятных слов! учите русский язык........
воспользуйтесь поиском! неоднократно обсуждалось всё вышесказанное...
 
16 диаметр
 
smysch сказал(а):
а не 16,5" ??? у меня просто 16" в заднюю полку не встали по креплениям (не хватило 3-4 мм.) , пришлось их в перед корячить .........
благо все получилось как у "установщиков"
а так то поиск рулит .......
 
например я бы просто снял один динамик и по нему пошел бы подбирать! а так я не менял динамики ! просто сменил магник и поставил саб в пакалодник))) пока устраивает более чем!
 
BlackPrince сказал(а):
например я бы просто снял один динамик и по нему пошел бы подбирать! а так я не менял динамики ! просто сменил магник и поставил саб в пакалодник))) пока устраивает более чем!

Здарова!
Если не трудно скинь фотки: хочу посмотреть как ты в подлокотник саб установил...
 
OMEG@ сказал(а):
BlackPrince сказал(а):
например я бы просто снял один динамик и по нему пошел бы подбирать! а так я не менял динамики ! просто сменил магник и поставил саб в пакалодник))) пока устраивает более чем!

Здарова!
Если не трудно скинь фотки: хочу посмотреть как ты в подлокотник саб установил...
http://fotoplenka.ru/users/blackprince/430410/
 
BlackPrince сказал(а):
играет хорошо! полка не дребежит! гремел только стоп сигнал на полке!

а как крепил к сидушке, на саморезах? или как то еще?
 
koreec сказал(а):
BlackPrince сказал(а):
играет хорошо! полка не дребежит! гремел только стоп сигнал на полке!

а как крепил к сидушке, на саморезах? или как то еще?
нет на двух болтиках мебельных (со шляпкой широкой)