1Lexx

Цефирядник
27.11.2007
102
0
61
барнаул
Может кто ставил не родные противотуманки Фотки бы посмотреть как это выглядит
 
Hella FF50

439969.jpg
 
Макс где такие глазки накавырял????
противо тум. (чисто ИМХО) некрасива такие......
 
почти весь модельный ряд например даймлер бенц с такими ездит
 
у меня лехат в багажнике круглые линзовые туманки с ангельскими глазками, все руки не доходят поставить.
 
Да, да где такие фары взял и по какой цене? Уж больно симпатичные.
 
Чё только у Макса стоят не родные противотуманки Или остальные фотки зажали
 
Darkzone, када ты их поставишь, сделай фотки, интересно на них взглянуть!
у меня лехат в багажнике круглые линзовые туманки с ангельскими глазками, все руки не доходят поставить.
 
Ingot сказал(а):
Darkzone, када ты их поставишь, сделай фотки, интересно на них взглянуть!
у меня лехат в багажнике круглые линзовые туманки с ангельскими глазками, все руки не доходят поставить.
Обезательно, они чуть больше чем место в бампере, придется немного бампер подрезать. :)
 
2 Макс

Колись. где такие глазки надыбал??? :eek:
 
Hella FF50 везде продается, как комплектом, так и отдельно. Стоят примерно 2000руб. Бывают дальнего света и противотуманные.
 
Макс сказал(а):
Hella FF50 везде продается, как комплектом, так и отдельно. Стоят примерно 2000руб. Бывают дальнего света и противотуманные.
Да не туманки.
А основные фары.
 
Наконец то Я поставил туманки, выкладываю на ваш суд. :) фоток днем еще не делал, фоткал на сотовый так что не судите за качество снимков :oops:
 

Вложения

  • 31012008(002).jpg
    31012008(002).jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 2 583
  • 31012008(001).jpg
    31012008(001).jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 2 667
Darkzone сказал(а):
Наконец то Я поставил туманки, выкладываю на ваш суд. :) фоток днем еще не делал, фоткал на сотовый так что не судите за качество снимков :oops:
прикольно вот бы основной свет такой.....
 
Максимыч сказал(а):
Darkzone сказал(а):
Наконец то Я поставил туманки, выкладываю на ваш суд. :) фоток днем еще не делал, фоткал на сотовый так что не судите за качество снимков :oops:
прикольно вот бы основной свет такой.....
и головной такой делают. если интересно, найдк ссылки на максимы а32 с такой оптикой
 
Головной свет тоже в планах.
 
Darkzone сказал(а):
Головной свет тоже в планах.
ну коль планы есть, то могу показать картинки, которые у себя нарыл. ссылки не помню, поэтому выложил к себе в альбом. тут отобрал около сотни фоток. но в принципе тут 3 машины с переделанной оптикой. вот по 1 (как я считаю лучше) фотке каждой:

115911290.jpg


115911703.jpg


115912178.jpg
 
Darkzone, молодец! +1 Красиво получилось! Ты бы сделал фотку в близи, что бы было видно как они в бампере стоят! ;)