deletry

Пока больше читатель
11.07.2011
1
0
1
36
Томск
Всем привет!Ребята подскажите альтернативный способ замены задних пружин.Например от других марок автомобилей и чтобы они были жестче.Если у кого есть информация(размеры) по родным пружинам буду очень благодарен за информацию!
 
Я брал японские дубликат...где то 1000 рублей за штуку...вполне сносно! на existe не смотрел?
 
Поставил ОБК в паре с Каябой. ХЗ, куда еще жестче :)
 
Такая же фигня, от старого хозяина досталась с пружинами OBK, недавно сменил стойки на Каябу, жесткая подвеска..
 
Че, зато по трассе фиг пробьешь даже с полной нагрузкой :)
 
iRaCeR сказал(а):
Че, зато по трассе фиг пробьешь даже с полной нагрузкой :)
Номер пружин не подскажешь ,они там еще как то по цвету отличаются :rolleyes: ,я так понимаю это и есть жесткость .
 
Cefiro 56 сказал(а):
iRaCeR сказал(а):
Че, зато по трассе фиг пробьешь даже с полной нагрузкой :)
Номер пружин не подскажешь ,они там еще как то по цвету отличаются :rolleyes: ,я так понимаю это и есть жесткость .
Да хз, OBK видел только синие и черные. Говорят, что синие усиленные. Сам не проверял :) У меня черные. Это хорошо, что синих не нашлось :) И так достаточно упругая подвеска получилась.

Номер не подскажу, я знакомому заказывал, у него свои какие-то каталоги видимо. Пытался на japancats подобрать, а там только оригинал.
 
Насколько знаю,на пружины наностится краска ,зеленая,желтая.красная ,это и определяет жесткость .