Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Прямоток.... »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Прямоток....

Сообщение Shalkar » 23.08.2004 15:05

Народ, поставил себе хорошую музыку Кенвуд, заменил все колонки (тоже кенвуд), обтянул боковые стоики в салоне натуральной кожей под цвет салона. Получилось круто. Хочу поставить примоточный глушитель своему Самураю. Есть опыт?
Цефиро, 1995, 2.0.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Shalkar
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение FatYx » 23.08.2004 15:30

Заранее прошу прощения, что вместо ответа на вопрос просто высказываю мнение "по поводу". Звук хороший - понятно, приятно будет в машине ездить. Кожа - тоже понятно, это улучшает интерьер. Но зачем прямоток? Машина ведь не спортивная, зачем уподобляться зубиловодам?..
Cefiro PA32, VQ25DE, 05.97, S-Touring, Black
FatYx
Цефирядник
Цефирядник

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Прямоток....

Сообщение Полковник » 23.08.2004 20:15

Shalkar писал(а):обтянул боковые стоики в салоне натуральной кожей под цвет салона. Получилось круто. Цефиро, 1995, 2.0.

а фото где? :)
Отличие водителя от хакера: "Водитель думает, что в килобайте - 1000 байт, а хакер - что в километре 1024 метра".
Полковник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Re: Прямоток....

Сообщение Andrew459 » 24.08.2004 5:48

Shalkar писал(а):Народ, поставил себе хорошую музыку Кенвуд, заменил все колонки (тоже кенвуд), обтянул боковые стоики в салоне натуральной кожей под цвет салона. Получилось круто. Хочу поставить примоточный глушитель своему Самураю. Есть опыт?
Цефиро, 1995, 2.0.

В Сибе гоняет такая - там прямоток, нулевик и говорят (за что купил) перепрошитые мозги...

Но на цефире прямоток - оно тебе надо ??? лошадей это тебе особо не добавит - а зачем рычать то ???
Andrew459
Цефирянин
Цефирянин

Прямоток

Сообщение Vpav » 24.08.2004 6:24

неделю ездил на цефире с разбитым глушителем. На каждом световоре меня подзуживали погоняться. Иногда развлекался гонялся. Иногда игнорировал. Одному долго объяснял в форточку, что машина у меня для этого не предназначена, что она не спортивная, апросто немножко поломаная.
Сам понял, что для переделки Цефиры в спортивную машину недостаточно разнести глушитель, надо еще разбить подвеску, иначе адреналина не будет.
А вся фишка спортивных машин - именно в адреналине.
А прямоток с успехом заменяется ударом отверткой в глушитель. Вот только стыдно мне было на рычащей цефире ездить. Не та это машина, чтобы дешевыми понтами кидаться.
Vpav
Гость (не авторизован)

Re: Прямоток

Сообщение Alexandr » 24.08.2004 10:11

Vpav писал(а):Не та это машина, чтобы дешевыми понтами кидаться.

:smoke: , афффигеть какие мы солидные,............ а брабусы и лоринзеры, которые тюнингуют шистисотые мерсы тогда вообще аЦтой, да??? :lol: :lol: :lol:
Silvia S15 SR20DE 2001!!!
За любой кипиш кроме голодовки!!!
Alexandr
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение FatYx » 24.08.2004 13:08

Тюнинг тюнингу рознь. Прямоток на шестисотом - это аЦтой. Про цефиру говорить не буду, чтобы не обидеть никого из присутствующих 8)
Cefiro PA32, VQ25DE, 05.97, S-Touring, Black
FatYx
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Ромарио » 24.08.2004 13:47

FatYx писал(а):Тюнинг тюнингу рознь. Прямоток на шестисотом - это аЦтой.

Полностью согласен. Что-то я не видел гонок на шестисотых с прямотоком... :D
я не волшебник, а только учусь...
Ромарио
Цефирёнок
Цефирёнок

Re: Прямоток

Сообщение Domenic » 24.08.2004 16:19

Vpav писал(а):неделю ездил на цефире с разбитым глушителем. На каждом световоре меня подзуживали погоняться. Иногда развлекался гонялся. Иногда игнорировал. Одному долго объяснял в форточку, что машина у меня для этого не предназначена, что она не спортивная, апросто немножко поломаная.
Сам понял, что для переделки Цефиры в спортивную машину недостаточно разнести глушитель, надо еще разбить подвеску, иначе адреналина не будет.
А вся фишка спортивных машин - именно в адреналине.
А прямоток с успехом заменяется ударом отверткой в глушитель. Вот только стыдно мне было на рычащей цефире ездить. Не та это машина, чтобы дешевыми понтами кидаться.

Скажу так,ударом отвртки ты ничего не добьешся, а вот поставив нормальный прямоток, а прямоток он поэтому так и называется ПРЯМОТОК, он внутри пустой и добавит он где то 2-3 л.с., а вот нужно ли вообще это, пусть об этом думает хозяин.

P.S. пробив отверткой будет эффект дешевизны , неисправности авто и унитаза :wink:
Тише едешь – дальше будешь.(От того места куда едешь)
Domenic
Цефирёнок
Цефирёнок

...прямоток....

Сообщение Woodruf » 24.08.2004 18:04

....рассказываю....я сам ставил прямоток....но не в том смысле в котором его все понимают....из мотора идет 2 трубы потом перед гофрой соединяются в одну....так вот...я делал 2 отдельные трубы..т.е. для каждой выходящей отдельно....катализатор выкинул....потом 2 резонатора и далее 2 глушителя (стандартных от Цефирика)...эффект...почти никакого...ну может действительно пару старых кляч добавилось....но народ задолбал с вопросами када видели сзади 4 дыхлопных (ставил хромированные раздваивающие насадки) с дибильными мордами....а это чего....ей богу понты одни....
Woodruf
Гость (не авторизован)

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация