Данилюсик

Цефирядник
11.08.2007
80
1
61
Астана, РК
У меня Цефира РА33 1999г.в. У меня нет никакого компа и выдвижного монитора из бардачко. Но очень хотелось бы. У меня вопрос: С какого года выпуска на Цефирках стали устанавливать эти вещи? И можно ли поставить себе такие штуки? Если да, то где можно приобрести и за сколько?
 
Мне тоже хотелось бы узнать, вот у меня есть монитор вылезающий из панели, мона ли посмотреть там какие нибуть параметры, например расход топлива, и как если мона? Там все по японски)
 
У меня моник стоит, максимум что можно - это подключить двд и камеру. Насчёт бортового компа, в наших авто его НЕТ! есть gps. Он и показывает пробег и скорость, но никак не расход. Так что и смсысла нет руссифицировать, хотя если только ради GPS. Хотите бортовой комп - это возьмите Максиму, на них почему-то ставят.
 
Кстати, я у них на сайте не нашёл Максиму. Вы ставили этот прибор?
 
Мне КПК вот только на 23 Февраля подарили
Внимание!
Если Вы не нашли свой автомобиль в нашем каталоге, Вы можете подписаться на наш "Авто-информатор", чтобы оперативно получать информацию о выпуске новых версий программы «Check-Engine» и о новых поддерживаемых моделях автомобилей.
Я отправил им письмецо вот жду ответа.
 
Я ВОТ тоже им отправил,а вот ответа что то нету....
до сих пор понять не могу ....что неужели больше никакой бортовой к А33 не подойдет????????
 
братцы, а можно ли установить компик, если его нет, ящик под него на понели есть (открыть можно тока пальцем если зацепить, вонючку тада кладу :) ), ну соответсвенно где взять, скока стоит....