trusishka

Заслуженный Цефировод
Я думаю все мучаются при закрытии багажника пытаясь ухватиться за что-нибудь не испачкав руки, я режил эту проблему так -

Привязал внутри крышки багажника симпатичный огрызок каната с узлом на конце, за него я теперь закрываю багажник и радуюсь жизни ))

Деньги за пользование моей рацухой просьба переводить незамедлительно, так как меня скоро ожидает ремонт АККП )))

resize_of_________113.jpg
 
Mutant сказал(а):
Предлагаю ответный вариант "рацухи", чтобы не пачкать руки. :)
Для закрытия багажника тяну за сам язычек замка (черный). :)
Не пройдет. Я так тоже пробовал - слетела пластмасска (черная). Идите и изобретайте что-нибудь другое. :LOL:
 
Maximus сказал(а):
Mutant сказал(а):
Предлагаю ответный вариант "рацухи", чтобы не пачкать руки. :)
Для закрытия багажника тяну за сам язычек замка (черный). :)
Не пройдет. Я так тоже пробовал - слетела пластмасска (черная). Идите и изобретайте что-нибудь другое. :LOL:
Ну во первых, это как он должен был замерзнуть в таком положении, а во вторых как же из того положения его надо было дернуть чтоб с мясом вырвать.
Я так уже два года делаю и (тьфу 3 раза) ничего. :)
Нежнее надо к машине относиться, как к женщине. Посмотрел бы я на тебя если бы ты так свою даму дернул. :)
 
Мне показалось неудобным дергать за вечно выскальзывающую ручку и все-таки советую примотать что-нибуть болтающееся и радоваться жизни. Развивая свою идею предлагаю повесить ручку со шнурком от унитаза у которого бачок сверху ))
 
Да нежно я его тянул, как за клито...Ой блин. здесь же женщины. :tomatos:
 
Ну не так прямолинейно же. Я так сказать адаптивно или аллегорически пытался объяснить. Я за пластмасску тянул, а не ЕГО. Как с НИМ обращаться я знаю не по наслышке, но учить никого не буду. Сами эту МАТЧАСТЬ изучайте, здесь чужой опыт не прокатит, тут особое чутьё необходимо. Это не слова на заборе писать. :LOL:
 
Maximus сказал(а):
Ну не так прямолинейно же. Я так сказать адаптивно или аллегорически пытался объяснить. Я за пластмасску тянул, а не ЕГО. Как с НИМ обращаться я знаю не по наслышке, но учить никого не буду. Сами эту МАТЧАСТЬ изучайте, здесь чужой опыт не прокатит, тут особое чутьё необходимо. Это не слова на заборе писать. :LOL:
Ой, старик! Что-то ты в мой "юмор" не врубаешься (я смайлики не люблю...). А твой юмор я оценил.
 
Maximus сказал(а):
Mutant сказал(а):
Предлагаю ответный вариант "рацухи", чтобы не пачкать руки. :)
Для закрытия багажника тяну за сам язычек замка (черный). :)
Не пройдет. Я так тоже пробовал - слетела пластмасска (черная). Идите и изобретайте что-нибудь другое. :LOL:

как говориться в рекламе - нежнее Виктор, еще нежнее!! :D :D

а насчет ручки в 33 кузове- а может просто ее прикрепить ? если есть куда..... :rolleyes:
 
Вчерась сызнова пробовал за язычок. Стягивается, падла, как галоша с носка. Видимо хорошие пружины (торсионы) на багажнике.Кто-то, помнится, плакал, что на Туринге багажник плохо держится из-за спойлера.
Его без шума и без страха,
Пошлю интеллигентно на@уй!
Коль не дурак, так сам поймет,
А коль дурак - так пусть идет!
P.S. Ves, я юмор оценил, собственно потому и ответ был такой, а не иной (типа "не понял?).
 
Мужики! Поставьте электрозамок (как на лексус RX) и не парьтесь!