Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« радиатор печки »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

радиатор печки

Сообщение AVF » 14.03.2003 10:00

Ребята подскажите подходит ли радиатор печки от максимы на цефиру? Кузов и двигатель совпадают
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
AVF
Гость (не авторизован)

Re: радиатор печки

Сообщение Kosta » 14.03.2003 10:25

AVF писал(а):Ребята подскажите подходит ли радиатор печки от максимы на цефиру? Кузов и двигатель совпадают
Ты бы уж и причину называл замены-то. А то как то непонятно. :?: Причина видимо есть, но может возможно и другими более дешевыми вариантами отпрыгнуть 8)
Kosta
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

ПРИЧИНА ЗАМЕНЫ

Сообщение AVF » 14.03.2003 11:22

В печке образовалась микротрещина и жидкость из радиатора печки испаряется прямо в салон, ездил на СТО сказали что лучше поставить новый, т. к. если запаять этот, то это не надолго. Вот я нашел но он от максимы, незнаю подойдет или нет.
AVF
Гость (не авторизован)

Re: ПРИЧИНА ЗАМЕНЫ

Сообщение Kosta » 14.03.2003 11:26

AVF писал(а):В печке образовалась микротрещина и жидкость из радиатора печки испаряется прямо в салон, ездил на СТО сказали что лучше поставить новый, т. к. если запаять этот, то это не надолго. Вот я нашел но он от максимы, незнаю подойдет или нет.

Могу позвонить в Ниссан центр и узнать только уточни, печку полностью или радиатор :?:
Kosta
Цефировод
Цефировод

Сообщение AVF » 14.03.2003 12:23

Только радиатор! Печка в порядке, только испарение из радиатора идет в салон. Вот такая байда. Спасибо за участие. :roll:
AVF
Гость (не авторизован)

Сообщение Kosta » 14.03.2003 12:38

AVF писал(а):Только радиатор! Печка в порядке, только испарение из радиатора идет в салон. Вот такая байда. Спасибо за участие. :roll:

Говори свой номер А32-?????? они узнают Какой парт намбер у твоей печки. И если бы смог бы сказать тот номер радиатора. Было бы вооще классно
Kosta
Цефировод
Цефировод

Сообщение AVF » 14.03.2003 13:18

Номера печки я к сожалению не знаю, а по машине PA32-033050
AVF
Гость (не авторизован)

Сообщение Kosta » 14.03.2003 14:21

К сожалению они там не пришли к одному мнению. парт номер у них разный. Следовательно они не дают ни каких гарантий на то что они полностью совместимые. Сказали только то что вероятность переустановки патрубков существует. Но не точно. :( т.е радиатор может быть одинаковый а патрубки изогнуты как нибудь по другому.
Kosta
Цефировод
Цефировод

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация