paramonchel

Цефирёнок
19.06.2009
34
0
11
39
подскажите люди добрые как радиатор зашомполить плиз
 
купи контрактный и не парься, цена вопроса 4500 руб. тайваньский (SAT), менял месяц назад. ИМХО наши сервимены нихрена толком сделать не могут, где гарантия, что завльцуют нормально и бежать не будет, только деньги зря впалишь.
 
я сам попробую развальцевать зашомполить и на супер герметик посмотрим чего получится
 
paramonchel сказал(а):
я сам попробую развальцевать зашомполить и на супер герметик посмотрим чего получится
лучше купи новую прокладку, вместо супер герметика, тогда точно не потечёт
 
La_Costa сказал(а):
paramonchel сказал(а):
я сам попробую развальцевать зашомполить и на супер герметик посмотрим чего получится
лучше купи новую прокладку, вместо супер герметика, тогда точно не потечёт
на екзисте есть 21414-0P000 Прокладка расширительного бачка 406,27р. прокладка не помешает и шомпола приготовь, что б чистить
 
наверно так и сделаю но риск все же есть что побежит
 
paramonchel сказал(а):
наверно так и сделаю но риск все же есть что побежит
ты проверь перед установкой, в ванну и насосом воздух подай, главное шомполить, будешь осторожно работай.
 
Крышка у радиатора потекла как у большинства хотел поставить новую сделать из алюминия или пластика на заводе стоит сделать около 3000-4000 тыс ...заодно почистил радиатор ну и дерма там было товарище а афигел если не сказать большего некоторые каналы были забиты на проч .В итоге крышку так и не дождался радиатор положил в гараж и купил KOYO за 3600 сегодня поставил не знаю сколько проезжу думаю на пол года год хватить должно