tongaaa

Пока больше читатель
22.04.2011
0
0
0
Понятно, что в ближайшие годы японцев нужно будет покупать с осторожностью
http://www.second-car.ru/letter.php?letter=877
А как быть с запчастями? Я не хочу покупать фонящие детали...
 
А они походу светиться будут))))
А серьезно, я думаю контроль качество не пропустит фонящие детали. И проверять будут всё что идет из японии, даже японцев))
 
Проверять все будут и пропускать все будет. Страна у нас такая. Карупция. Чиновники не ездят на Японцах. Им все равно. А на новые машины б/ушные запчасти с разборов не возят. Надо боятся лишь б/у запчастей. А новые делают на заводах. Нечего им там не будет. Заводы в нормике работают. Просто 99% сидящих на форуме не представляют обьёмы ввозимых запчастей, что там за один завоз нормальные оптовые конторы отстёгивают по 12-15 милионов. Думаю такими суммами можно любые таможни выкупить.
p.s. Светящиеся запчасти это смешно, а вот на счет машин стоит задуматься.
 
Скоро пошлины снижать поэтому народ нужно подготовить, напугать радиоктивными машинами которых возможно в природе всего около тысячи, японцы все таки не дураки выгоды ни какой,а позор на весь мир.Да и как-то рано машины кнам привезли ,кто продаст машину за которую ещё страховку получить нужно,а по японским законам выплаты начинаются через 4 месяца.А насчёт запчастей показывали могильники техники в Припяти ЗИЛы,УРАЛы,легковые все машины без движов,мостов, колёс.Дома в городе без труб отопления короче вывезено всё ,что можно и не кто не паниковал что радиация мол.Так что я считаю всё это вообще не стоит внимания,утопленнеков повезут это факт.
 
Я про это и говорил. Не стоит боятся запчастей. Утопленников будет чуток, но не настолько много насколько все думают. Их проще на запчасти продать, чем экспортировать эти машины.