Leto

Цефирядник
27.04.2004
236
0
61
Moscow
Начну издалека :LOL:
Плохо работает, выдвигается антенна, это многим знакомая проблема.
Выдвигается не вся, задвигается не до конца. Прочитал здесь про замену телескопической части от Deewoo. Купил такой штырь теперь его нужно вставить. НО! Обратил внимание на то что антенна должна выдвигаться только при работающей магнитоле, а она выдвигается всегда! Как только начал заводиться она полезла вверх, а на магнитоле ещё даже морду не вставил. :devilish: Например, не завёлся, она пошла вниз. И вот блин, она ездит туда – сюда, постаянно. :devilish: Поэтому и сломалась со временем. Заездилась. :devilish:
Видимо установщики :cry: новой MP3 магнитолы неправильно скоммутировали управление антенной. Старая ниссановская магнитола у меня есть, там разъём откушенный есть.

Теперь вопрос:
Как найти провод которой управляет антенной под торпедой? Какого он должен быть цвета? Скачал из раздела DOANLOAD распайку штатной магнитолы Ниссан. Полная лажа, во первых не один цвет не совпадает с моей реальной штатной магнитолой, во вторых цвет провода +12 антенна вообще не указан. Лучше удалить мне кажется такой файл. :devilish: Помогите, кто устанавливал магнитолу, разобрался с управлением антенной! Телескопический штырь менять не буду, пока не разберусь с логикой работы антенны.
 
Согласен распайка не совсем удачная там выложена! Мне на штатную тоже не подошла!
 
ничего удалять не надо, у меня все цвета совпали, все сделал на раз
 
Ну тогда или у кого то штатная совсем не штатная, или все они разные и как то отличаються например по годам (надо разобраться в ентом вопросе ) у кого какие мысли Господа.
 
У меня на блюбе была такая проблема - я нашел провод пиатания антенны и вставил выключатель, разрывающий цепь. Выключатель поставил в легко доступном месте (карман-заглушка, магнитола 1ДИН) щелчок выключателем - антена ушла - еду слушая МП3. Надо радио - еще щелчок - она вылезла. Но у меня все было легче - распайка полностью совпала с выложенной тут. В твоем случае нужно найти провод питания антены и разорвать его выключателем. Провод ищи синий, как тут в расапйке и указано (Антенна с электроприводом- Синий). Вполне возможно, установщики тебе его припаралелили к проводу питания, который соединен с замком зажигания - когда в замке ключа нет - все выключено.
 
а у меня почемуто четыре дырке в мафоне, для чего кто знает и по разъемам подходит только одна из укаазаных в раздели "электрика"
 
думаю, что по годам разницы большой нет, сдесь в основном материал для А32, а у меня А33 да и год довольно свежий. а вот то что 4 дырки то верно, две совпалают с распайкой, а ещё две неизвестно для чего
 
Я решил проблему у своего автоэлектрика. Что он делал не знаю. Всё заработало как швейцарские часы! Центральный шток от деу - 7 $ Уже забыл что была у меня такая проблема :)