zoon

Цефирядник
15.12.2008
64
0
61
Алматы
Здравствуйте!

хочу разобрать (снять) накладки с АКПП и добраться до лампочек подсветки режимов.
снял самую верхнюю декоративную накладку (которая под дерево), а дальше?
необходимо разбирать подлокотник-бардачок?

есть ли какие ссылки по теме? желательны фоты.
кто делал, опишите процесс.

P.S. на форуме не нашел, хотя уверен, что уже обсуждалось.
P.S.S. не совсем удачная система поиска на форуме, что приводит к дублированию тем.
 
zoon сказал(а):
Здравствуйте!

хочу разобрать (снять) накладки с АКПП и добраться до лампочек подсветки режимов.
снял самую верхнюю декоративную накладку (которая под дерево), а дальше?
необходимо разбирать подлокотник-бардачок?

есть ли какие ссылки по теме? желательны фоты.
кто делал, опишите процесс.

P.S. на форуме не нашел, хотя уверен, что уже обсуждалось.
P.S.S. не совсем удачная система поиска на форуме, что приводит к дублированию тем.
убираешь декор накладку...и снимаешь само стеклышко... и там уже увидешь где и как... делал сам но давно..тож нигде не нашел где как снимаеться...все позновал методом тыка барочек и подлакотник ненуна!
 
Secord сказал(а):
убираешь декор накладку...и снимаешь само стеклышко... и там уже увидешь где и как... делал сам но давно..тож нигде не нашел где как снимаеться...все позновал методом тыка барочек и подлакотник ненуна!
а как снять это самое стеклышко?
при осмотрел возникло предположение, что где-то сбоку подковыривается и снимается с защелок, но что-то не получилось.
глубоко эти самые защелки? или просто само стекло в верхней части надо по бокам подковырнуть?
стекло на клею или тоже на защелках?
 
zoon сказал(а):
при осмотрел возникло предположение, что где-то сбоку подковыривается и снимается с защелок, но что-то не получилось.
глубоко эти самые защелки? или просто само стекло в верхней части надо по бокам подковырнуть?
стекло на клею или тоже на защелках?
по бокам снизу... если у тя руки не большие... то проще буит рукой залесть с левой стороны... там пор этой крышечной(c стеклышком) мона нащупать лампочку....) крышку снимал пипец всю крышку(c стеклышком) закоцали((( хорошо что не моя машина была))))
 
Secord сказал(а):
zoon сказал(а):
при осмотрел возникло предположение, что где-то сбоку подковыривается и снимается с защелок, но что-то не получилось.
глубоко эти самые защелки? или просто само стекло в верхней части надо по бокам подковырнуть?
стекло на клею или тоже на защелках?
по бокам снизу... если у тя руки не большие... то проще буит рукой залесть с левой стороны... там пор этой крышечной(c стеклышком) мона нащупать лампочку....) крышку снимал пипец всю крышку(c стеклышком) закоцали((( хорошо что не моя машина была))))
хочу поменять лампу на светодиоды
думаю снимать накладку со стеклом обязательно придется ...
 
Илюх там какие диоды? Просто хочу сразу купить чтобы тыщу раз ничё не разбирать. Цоколь короче какой?
 
smysch сказал(а):
Илюх там какие диоды? Просто хочу сразу купить чтобы тыщу раз ничё не разбирать. Цоколь короче какой?
такие же как и в панели... ну или как габаритки!
 
так и не смог разобрать накладки и добрать до лампочек.

подскажите кто знает ...
 
Подлокотник весь сними.....так удобнее будет если в первый раз и быстрее