Albert

Заслуженный Цефировод
20.07.2002
1 879
0
1 861
49
Москва
Грамотно сделал, молодец

Не слишком ли мелко разбиение на страницы (по 5 человек)? ИМХО, долго листать придется, когда народ начнет активно регистрироваться :) Я. правда, себе представлял просто список с выборочными данными (ФИО, ник, город), а остальную информацию - по запросу на отдельной странице. И отступы в текстовом блоке справа между текстом и рамкой таблицы побольше, чтоб буковки не наползали.
Все... молчу, молчу ;)

P.S. (To Zavr): Почти победил свой комп, скоро выдам результат трудов.
 
Albert сказал(а):
Грамотно сделал, молодец
Спасибо, от тебя похвалу вдвойне приятно слышать :oops:
Albert сказал(а):
Не слишком ли мелко разбиение на страницы (по 5 человек)? ИМХО, долго листать придется, когда народ начнет активно регистрироваться :)
изменил значение переменной на 10 :rolleyes:
Albert сказал(а):
Я. правда, себе представлял просто список с выборочными данными (ФИО, ник, город), а остальную информацию - по запросу на отдельной странице.
можно и так попробовать, мои эксперименты привели именно к этому варианту, но готов всё обсуждать
Albert сказал(а):
И отступы в текстовом блоке справа между текстом и рамкой таблицы побольше, чтоб буковки не наползали.
Альберт, я это видел. Тут идёт борьба между сохранением фиксированной высоты таблицы и тем, чтобы текст имелась возможность прокручивать. К сожалению пока не смог найти подходящих значений margin, но из виду упускать это не собираюсь.
Albert сказал(а):
P.S. (To Zavr): Почти победил свой комп, скоро выдам результат трудов.
Супер!
 
Странно, но на мою комманду зарегистрироваться комп выдет, что то типа Java Script Error Объект не поддерживает это свойство или метод и ссылочка .... :(
 
Mikhal777 сказал(а):
Странно, но на мою комманду зарегистрироваться комп выдет, что то типа Java Script Error Объект не поддерживает это свойство или метод и ссылочка .... :(
в какой именно момент? сразу после нажатия на кнопку "Зарегистрироваться!" или уже после заполнения всех полей и нажатия кнопки "Продолжить регистрацию" ?
На какую строчку скрипта ругается?

ЗЫ: надеюсь javascript в броузере включен?
 
пришет ошибка Java Script Error
 
Иван сказал(а):
пришет ошибка Java Script Error
Самое простое это переставить IE. У меня были подобные вещи. Даже заходя в форум она IE просто закрывался. Так что удачи. Я поставил ИЕ 6 и все стало на свои места.
 
Иван сказал(а):
пришет ошибка Java Script Error
ребята, в какой момент ошибка выскакивает? пишите точнее, без нюансов Ваши реплики ничего не дают ... если бы у меня такие же ошибки выскакивали, неужели бы я задавал эти вопросы?
 
При попытке зарегистрироваться с ником V@VA выдается сообщение об ошибке: недопустимые символы в псевдониме, хотя регистрация в форуме прошла успешно. Ругается на @.

А автоматическая регистрация - это здорово. Думаю, теперь количество цефироводов увеличится радикально!
 
V@VA сказал(а):
При попытке зарегистрироваться с ником V@VA выдается сообщение об ошибке: недопустимые символы в псевдониме, хотя регистрация в форуме прошла успешно. Ругается на @.
Да, действительно ругается на "собачку". Подправил. Для того, чтобы изменения подхватились, скорее всего потребуется на страничке редактирования рег. карточки нажать refresh (т.к. скриптик в файлике *.js, а броузер их кэширует).
 
Да нееет, у меня при клике на Зарегистрироваться, выдет еррор....
 
Ребята, у кого проблемы/ошибки выскакивают, сообщите пож-та, не дайте умереть в неведении :rolleyes:
1. версия броузера, наличие сервис-пака
2. версия виндов

думаю что-то не то в 5.0 (5.5) IE, т.к. в 6.0 всё работает прекрасно (на половине офисных машинах сёдня попробовал :p )
 
Да у меня стоит пятой версии.... :( ...и не хочет рег-ся, наверно седня поменяю...
 
Руслан!В разделе указать город, нет моего города,я указал областной.Не могу отредактировать месяц рождения,вношу изменения -нажимаю внести изменения,выскакивает что изменения внесены,а в разделе цефироводы в моих данных ничего не поменялось.
 
женя сказал(а):
Руслан!В разделе указать город, нет моего города,я указал областной.Не могу отредактировать месяц рождения,вношу изменения -нажимаю внести изменения,выскакивает что изменения внесены,а в разделе цефироводы в моих данных ничего не поменялось.
1. город Новотроицк добавил
2. насчет месяца рождения действительно ошибка была. НО! В базу писалось всё правильно, и в разделе отображалось тоже правильно, однако при входе в редактирование регистрационной карточки упрямо проставлялся "январь". Ошибку исправил, спасибо огромное! Попробуй исправленный вариант.
 
Как же так, меня и не стало... в разделе "Цефироводы".
Хоть я ещё "Цеферядник", "Цифиренком" быть не хочется :LOL:
после новой регистрации....
 
DOSON сказал(а):
Как же так, меня и не стало... в разделе "Цефироводы".
Хоть я ещё "Цеферядник", "Цифиренком" быть не хочется :LOL:
после новой регистрации....
не уловил - я чего-то не так сделал или пропустил?
 
А может и я ?!
Раньше я был в списке, который без фотографий и резюме.
Т.е. раньше был список зарегистрированных пользователей и цефироводов,
а сейчас только "Цефироыоды".
 
DOSON сказал(а):
А может и я ?!
Раньше я был в списке, который без фотографий и резюме.
Т.е. раньше был список зарегистрированных пользователей и цефироводов,
а сейчас только "Цефироыоды".
не, раздел "Цефироводы" как был, так и остался, единственное что произошло, так это то, что теперь каждый сам распоряжается со свой личной карточкой - захотел - добавил, захотел - поменял фотку, захотел - удалил нафик :)
Так что если что и могло случиться, так это только если я кого-то в процессе перевода в другой формат хранения забыл или потерял. В этом случае прошу меня простить, злых немерений не было. А если зарегистриуешься, то дату регистрации поставлю тебе какую надо, т.е. в этом плане "Цефирёнком" не станешь 8)
 
Ну и отлично.
До фотоаппарата доберусь - перешлю фото и зарегестрируюсь.
Больше одного фото не выставляеться? Верно?!