Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Разделение тех. инфы по 32 и 33 кузовам »

Ошибки и неточности в материалах сайта или Ваши предложения по реализации нового функционала нужно высказывать здесь.
Правила форума
1. Если Вы решили сообщить об ошибке или неточности, то дайте точное описание проявления ошибки/неточности с обязательным указанием адреса (URL), по которому были обнаружены проблемы.
2. Если Вы хотели бы разместить предложение по реализации нового функционала, сообщите максимально подробно и ясно, что хотелось бы сделать, как это могло бы выглядеть и любую другую уточняющую информацию.

PS: больше всего шансов получить ответ на корректно составленный запрос.

Разделение тех. инфы по 32 и 33 кузовам

Сообщение promedol » 01.06.2007 13:00

Привет единомышленники.Как то раньше не замечал,что вся инфа про наш автомобиль в перемешку по двум основным кузовам.Может как то разграничить тех. раздел на 32 и тех раздел на 33 кузов. Что скажете? Я поискал,вроде такого не предлогали.... :)
Мне кажется будет удобнее искать какие то вопросы по разным проблемам,запчастям,и опыта в обслуживании.... :roll:
Nissan Cefiro PA32 2.5STouring 97г. VQ25DE
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
promedol
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение russian imigration » 01.06.2007 15:28

а по-моему не стоит. потому что во многих темах идет обсуждение одновременно обоих кузовов. потом надо же копаться не в 20 моделях. потом есть люди, которые раньше ездили на а32, а пересели на а33. так они вообще (или намного меньше) будут смотреть и подсказывать владельцам а32. да и некоторые вопросы совпадают.
Nissan Maxima A32 1998г.в. 3.0л МКПП
russian imigration
Цефировод
Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Беркут » 01.06.2007 16:26

russian imigration писал(а):а по-моему не стоит. потому что во многих темах идет обсуждение одновременно обоих кузовов. потом надо же копаться не в 20 моделях. потом есть люди, которые раньше ездили на а32, а пересели на а33. так они вообще (или намного меньше) будут смотреть и подсказывать владельцам а32. да и некоторые вопросы совпадают.

А мне кажется стОит! Ничего страшного, если общая для кузовов инфа продублируется в обоих блоках!
Был A33 2,0 G 2001г. ******** 8-903-930-4040 Олег АКА "Беркут"
Беркут
Цефировод
Цефировод

Сообщение russian imigration » 02.06.2007 1:01

Беркут писал(а):А мне кажется стОит! Ничего страшного, если общая для кузовов инфа продублируется в обоих блоках!
много информации и так уже продублировано/протриплировано и тд. к тому же что-то подобное поднималось и встал такой вопрос: "а кто займется тем, чтобы раскидать уже имеющиеся 60+ страниц?"
я не противник этой идеи, но и не обоими руками за. мне так (как есть) больше нравится.
Nissan Maxima A32 1998г.в. 3.0л МКПП
russian imigration
Цефировод
Цефировод

Сообщение Baralgin » 02.06.2007 7:19

В разделе "Обслуживание и эксплуатация" это было бы неплохо. Но модераторам (если они поддержат), тяжко будет делить кузова. А вот если бы в списке тем стояла бы пометка (типа дополнительной графы) с указанием кузова, то было бы удобней и ничего менять не надо...
Как то владельцы VQ20DE учили обладателей VQ25DD свечи менять на двигателе... друг друга с трудом поняли.
Ренаульт Символ - перемещатель тела в пространстве.
Baralgin
Цефировод
Цефировод

Изображения: 0
Автомобиль: Шарю в PA33 и VQ25DD

Сообщение promedol » 02.06.2007 9:27

Да хотя бы пометка около названия темы не была бы лишняя.Есть много тем в разделе обслуживание и эксплуатация,в которые заходишь что бы поделиться опытом или посмотреть проблему которая у тебя возникла,а там выясняется что это про другой кузов. Хотя модераторам конечно сложно будет все это перебрать 8)
Nissan Cefiro PA32 2.5STouring 97г. VQ25DE
promedol
Цефирядник
Цефирядник

Вернуться в Развитие сайта