Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Раздельный равнодлинный выхлоп на цефиру »

Тюнинг и любые другие модификации наших автомобилей
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Re: Раздельный равнодлинный выхлоп на цефиру

Сообщение Jivchic » 07.07.2012 20:34

Takerou писал(а):итого 21200р (+1000р за обратную перекидку стоковой системы с переделкой начадки). по сути за 23 я мог взять готовый новый комплект HKS,но по глупостирешил выбрат ьпуть по сложней, за что и поплатился.

Женя, я в шоке... прямо сказать я бы ни как не осилил такую сумму, поэтому вариант за 700-800$ мне не вариант, это 2-3 месяца мне работать...

попроще что можно на A32 подобрать? ты как-то ставил же тюнинг-выхлоп от примеры? как там результат был?

если поможешь подобрать выхлоп за приемлемые деньги -буду рад
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Jivchic
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Cefiro Wagon A32 1999 2.0 AT

Re: Раздельный равнодлинный выхлоп на цефиру

Сообщение Takerou » 08.07.2012 13:27

Jivchic писал(а):
Takerou писал(а):итого 21200р (+1000р за обратную перекидку стоковой системы с переделкой начадки). по сути за 23 я мог взять готовый новый комплект HKS,но по глупостирешил выбрат ьпуть по сложней, за что и поплатился.

Женя, я в шоке... прямо сказать я бы ни как не осилил такую сумму, поэтому вариант за 700-800$ мне не вариант, это 2-3 месяца мне работать...

попроще что можно на A32 подобрать? ты как-то ставил же тюнинг-выхлоп от примеры? как там результат был?

если поможешь подобрать выхлоп за приемлемые деньги -буду рад

есть сейчас один вариант, каков бюджет? один выхлоп уже везу на 32 цефиро в краснодар, неделю назад купили. остался еще один, но по цене не помню сколько он. напиши в личку каков бюджет, чтобы я мог подыскать варианты и тебе показать
Takerou
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Mazda 3
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Пред.

Вернуться в Тюнинг