Spider

Цефировод
Многоуважаемый администратор форума ! ( и сайта)
сделайте пожалуйста.. максимальный размер аватар немного больше чем 4Кб.. а то даже моя старая не подходит =((
зарблаг
 
Spider сказал(а):
сделайте пожалуйста.. максимальный размер аватар немного больше чем 4 Кб.
Этого размера вполне достаточно для создания в JPEG или GIF аватары размером 64х64 пикселя из любой, даже самой сложной фотографии. Больший размер аватары в пикселях бесполезен, так как происходит автоматическое ужимание ее до этого размера, что для крупных рисунков грозит существенной потерей качества в контурах.
 
Albert сказал(а):
Spider сказал(а):
сделайте пожалуйста.. максимальный размер аватар немного больше чем 4 Кб.
Этого размера вполне достаточно для создания в JPEG или GIF аватары размером 64х64 пикселя из любой, даже самой сложной фотографии. Больший размер аватары в пикселях бесполезен, так как происходит автоматическое ужимание ее до этого размера, что для крупных рисунков грозит существенной потерей качества в контурах.

незнаю как связаны пиксели и "вес" рисунка но моя бывшая аватара весит 4 с лишним Кб.. и я не могу её поставить ..хотел поменять.. и не получилось а теперь и старую вернуть не могу =(
 
кому надо картинки отключают.. и вообще аватарки грузятся один раз.. а потом берутся из кукисов..