Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Менял сегодня пыльники передние... :)
Снимали стойки... :?
Все пучком поставили.. Вот я и думаю... Развал в принципе не нужен.. там все не развальное... а схождение наверно нада...

Хотя в принципе никаких изменений не произошло руль прямо не тянет так-то....

Так вот делать или не делать?
Я думаю надо сделать... Но вообще необходима ли эта процедурна в срочном порядке?
 
Лучше сделать, нет ничего более постоянного - чем временное.
Отложешь, расплатишься резиной.
В аналогичной ситуации на Тойоте из-за лени поменял передок - сожрало, хотя никуда не вело.
 
Иногда машину может тянуть просто из-за резины - или разный износ, или что еще не знаю...

2 Majneta - Где менял? А развал где будешь делать?
 
Действительно, регулируется только схождение
Я сделал когда тачку из Японии получил. Но, по моему особенно он там ничего не особо не исправил, потому как сказал что все в порядке, подкручу только чуть-чуть,
и просто снял денег... 250 р.
 
Doctor_G сказал(а):
Иногда машину может тянуть просто из-за резины - или разный износ, или что еще не знаю...

2 Majneta - Где менял? А развал где будешь делать?

Менял у Раиля.... классный мужик.
А схождение седня сделал... там же только в другом боксе-)) и там мужик классный... Олег зовут.

там у них полный комплект -))
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Действительно, регулируется только схождение
Я сделал когда тачку из Японии получил. Но, по моему особенно он там ничего не особо не исправил, потому как сказал что все в порядке, подкручу только чуть-чуть,
и просто снял денег... 250 р.

У меня на пол градуса было отклонение на правом колесе...
щас все ок! 8)
 
нет, ну может он конечно и подправил те же полградуса... но за 2 минуты 250 р. брать.. это уж слишком, притом что развал не делал... а 250 р. стоит и развал сделать и схождение..
видимо посмотрел что тачка не самая дешевая и решил снять по полной программе...
 
это я был...
 
Majneta сказал(а):
Doctor_G сказал(а):
Иногда машину может тянуть просто из-за резины - или разный износ, или что еще не знаю...

2 Majneta - Где менял? А развал где будешь делать?

Менял у Раиля.... классный мужик.
А схождение седня сделал... там же только в другом боксе-)) и там мужик классный... Олег зовут.

там у них полный комплект -))

Да, Раиль - ГОЛОВА! И руки на месте! :) Надо тоже поехать - сделать схождение.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):

Нее.. там мне колесо снимали и долго копались (колесо потому что не могли подобраться) пол часа сидел и ждал.. -))

Majenta
 
ОГо, мне ничего не снимали...
 
Видимо, они просто не могли что-то открутить или вообще видели такую машину впервые! :rolleyes: :)

А в норме для выставления схождения не надо снимать колесо.
 
Anonymous сказал(а):
нет, ну может он конечно и подправил те же полградуса... но за 2 минуты 250 р. брать.. это уж слишком, притом что развал не делал... а 250 р. стоит и развал сделать и схождение..
видимо посмотрел что тачка не самая дешевая и решил снять по полной программе...

Для сровнения и успокоения души, в Финляндии подобная процедура обошлась мне в 50 еврикосов. :)
 
Ой, не надо только вот цены сравнивать.
Ты поди не 400-500 долларов в месяц зарабатываешь, как мы здесь в России... :( А некоторые и того меньше.