Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Ремонт настройка (тюнинг) переборка стоек, кому как... »

Тюнинг и любые другие модификации наших автомобилей
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Re: Ремонт настройка (тюнинг) переборка стоек, кому как...

Сообщение Vladimir_VS » 13.02.2012 20:39

Вот ведь, а!
сам сделал свап двигателя - ага, отбирал время у жены и дочки а еще и бабок кучу, причем на ветер
сам меняю стойки - А мне дак с вышеперечисленным ни как не льзя.....

каждому своё - во во...
имхо моё мнение такое - и мое ни чуть не отличается...

ЗЫ Тут ведь все банально нет у меня бабок на кони с билштайнами, а за китайскую каябу денег давать не ахота больше, дри года три комплекта задних, два передних . Токико тоже засветилось в куче, перед честно оттарабанил 2 года, зад не спог пережить морозец, потек. Так как этого дерьма скопилось много из него и мостырим. По сути перед сейчас - оригиналы Юнисия, зад - ВАЗ укороченный с поршнем SS20 (пружины у меня с зади бехины, когда у меня задняя лопнула, вариантов не было, только оригинал что то в районе 16 тыков, взял бехины пару за 2300 от какой то там семеры, не помню уже кузов, без заужения на чашку, восмерешная чашка подходила как родная).
При всем притом в течении 3 лет я потратил недели две, при чем дома, в семье на проработку вопроса, пару штук на сварщика с токарем три раза устанавливал два раза снимал передние (прихоть) и один раз устанавливал и ни разу не снимал задние. А, ну да , плюс штука на расходники.
Если бы я имел коня (мерина например) это был бы номер, Если бы конь имел меня (ТО к примеру), то я бы наверно помер.... - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Vladimir_VS
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Maxima a32 3.0 MT UAE 97

Сообщение hooZe » 18.11.2012 15:37

Добрый день, друзья!
Есть такая проблема вывернуло сайлентблоки на задних амортизаторах(те что снизу в ухе). Аморт держится, но машина теперь как будто плавает :( В экзисте сайлентов этих не нашел. Может кто сталкивался с их заменой и знает от чего подходит или каталожные номера подскажет??? В поиске тоже ничего похожего не нашел.
За ранее благодарен!
hooZe
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Cefiro A32 1997 2.0 ExcimoG
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Витёк (Цифиркин) » 24.11.2012 5:05

Если у тебя в городе есть сервисы, где прокачивают стойки, то они от чего то ставят резинки. Пацаны в разных городах мутили такое уже. Думаю в Астрахани найдешь сервисы такие. Никто не хочет говорить от чего там стоят эти резинки ((Я на 3 СТО уже спрашивал. Проблема частая на А32. На А33 почему то меньше сталкиваются, что вообще очень странно для А33
По з/ч звонить, писать
тел.8-913-648-84-48
e-mail: fredik2000@inbox.ru
Витёк (Цифиркин)
Спонсор раздела

Изображения: 20
Автомобиль: По ходу Цефиро

Сообщение Максимыч » 27.11.2012 3:19

Ребят ну чо вы голову е..морочите =) штангенциркуль еще никто не отменял , hooZe береш измерительный прибор , промеряешь и в магазин ,ток запомни от чего брал и здесь напиши .....
と32人が死亡
Поршень не воробей, вылетит не поймаешь!
2-Джейзет лучше для мужчины нет
Максимыч
Цефировод
Цефировод

Изображения: 6
Дневник: Просмотр дневника (2)
Автомобиль: mark// 2jz-GTE еееееееееее

Сообщение Vladimir_VS » 10.12.2012 7:31

Да да, штангель, магазин сайлент размером чуть больше в ширь и в дол с таким же внутренним диаметром выдавить старые для образца и к токарю, резина ой как хорошо на токарном точится... а можно токаря сразу полиуритановыми заморочить...
Если бы я имел коня (мерина например) это был бы номер, Если бы конь имел меня (ТО к примеру), то я бы наверно помер.... - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ
Vladimir_VS
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Maxima a32 3.0 MT UAE 97

Пред.