Готовы ли вы стать вырозительней при помощи наклеек

  • Возможна небольшая наклейка

    Голосов: 37 48.7%
  • Готов, хоть целиком

    Голосов: 16 21.1%
  • Не готов

    Голосов: 23 30.3%

  • Всего проголосовало
    76

ballist

Цефирёнок
26.01.2009
28
0
11
39
не пойму почему всем настолько всеравно, поичему бы и не сделать своего железного коня повырозительней. здесь в форуме нашол, что cefiro - это имя бога верта дующего с запода. Вот и решил символику придумать, кружочки это ну как бы слишком бонально, так я не дезайнер сейчас попробую представить труд моих мозгов. Правдо он не закончин, нужно еще найти место для города, ну и собственно с расположением надписей, цветами и шрифтами поэксперементировать. Также нужно продумать все цвета на темные автои все цвета на светлые.
758971bal.jpg
 
А мне нравится этот вариант наклейки, какие еще идеи?
Ballist Я тебя умоляю пиши грамотней
 
А есть машинка у кого нибудь обклееная. Я хочу весной ,в начале лета чё нибудь замутить. Вопрос не в тему :где взять козырёк на заднее стекло. В поиске не фига нету путёвого ни чего.Фотки с накл.машинками пожайлуста.
 
над этой то пол дня думал, завтро возможно еще подумаю, а так есть впринцепе возможность хоть всю машину обклеить, благо работа позволяет, теперь вот думаю, маленькую круглую на заднее стекло приклеять а вот бока и капот отдельная тема. А может кто ще чево придумает, давайте чтоли может логатипчик сделаем? Делал логотип свояку, клеил тоже я получилось просто супер, но он то не на цефире, а значит обклеивать свою машину буду круче. Вот чево у него получилось: http://sylphy.ru/drivers/63-jeto-otlichaet-nas.html
Кстати, реклама, довольно обширная область, есть восможность сделать очень многое за сравнительно небольшие деньги! К лету делаю футболку!
 
У твоего свояка наклейка бодренько смотрится, еще хотелось бы наклейку на лобовое стекло шрифтом от графити.
 
И обязательно подпись, например: Руслан aka Merin
 
знаю что смотриться у него очень деже ничего. Но веть так они и выдумывали ее месяц всем форумом, а особо отличившимся, он либо короткие номера аськи либо сами наклеки (прадо маленькьекие) высылал. А сдесь я пока один, щпа до выходных подумаю гуда город впиндюрить, а там может ваобще переделаю!
 
Красава картинка очень бодренькая, мне понравилась. Сразу есть предложение поменять Шрифт где ник стоит твой, сделать более плавным например типа:
1. Blackadder ITC
2. Chiller
3. Harlow Solid Italic
4. Parchment
Просто из ВОрда перебрал шрифты вот эти понравились, посмотри саму стилистику может что навеит, мне боьше понравился 2 вариант Chiller и 4-й Parchment.
А название города попробуй сделать по внешней стороне снаружи где у тебя "капля-ветер" заканчивается (где изгиб идет и внутри изгиба твой ник) ну и чтобы буквы именно также соблюдали сам изгиб....надеюсь обьяснил понятно а то у меня с этим проблемы))))
Ballist а ты с какого города-то?
 
Я с барнаула. сегодня с работы припер 3500 шрифтов, планирую их позырить. Нажписи вижу что ну там не такие и не таких размеров, буду эксперементировать, если кто захочит вышлю сам цефировский значек в кореле.
 
ballist сказал(а):
Я с барнаула. сегодня с работы припер 3500 шрифтов, планирую их позырить. Нажписи вижу что ну там не такие и не таких размеров, буду эксперементировать, если кто захочит вышлю сам цефировский значек в кореле.
Давай жду новые варианты а так сама по себе концепция прикольная)))мне нравиться. А цвета пробовал другие поставить?
 
Короче, все что сделано в итоге чет не очень, подумал что на машине есть много различных и проблм для наклеек и мест где она будет очень красиво смотреться. Подумал о переднем крыле выше молдинка. Почему бы и не начать наклейку прямо можно сказать от практически колеса и пустить ее по кузову. Короче наверное завтро займусь!
 
Я не против от переднего до заднего бампера))))
 
последнею наклейку я наклеил на холодильник когда мне было 12 лет
 
А я вот так вот решил сделать,
работа не закончена пока,остались бампера, позже выложу !

 
 
Смотрится супер!!!!, где бы такой же обвес надыбать.
 
PAHACH сказал(а):
А я вот так вот решил сделать,
работа не закончена пока,остались бампера, позже выложу !

Ничего не нашел кроме изображений уродов
 
Darkzone сказал(а):
Смотрится супер!!!!, где бы такой же обвес надыбать.
Андрей если достанешь мне пер. бампер, то попробую вылепить и похлеще 8)
 
мне не очень нравится