A

Anonymous

Гость
Собственно, торпедо не нравится ужасно. Насколько трудоемко поставить торпеду с рестайлингового автомобиля - может кто подскажет?

Если что, то электрика монстра я найду, а вот по крепежу и тому подобному подойдет ли?
 
Prozaek сказал(а):
Собственно, торпедо не нравится ужасно. Насколько трудоемко поставить торпеду с рестайлингового автомобиля - может кто подскажет?
Если что, то электрика монстра я найду, а вот по крепежу и тому подобному подойдет ли?
Пара вопросов:
1. Чем не нравится?
2. Чем по Вашему они отличаются?
 
посмотрел внимательнее :)

отличия основные в руле - буду менять его наверное

не нравится цветом - какой-то он серый, невзрачный. Но новая, и правда, далеко не ушла.

вообще мечта - сделать салон черным, но вот никак не могу понять можно ли , в конце концов, покрасить торпеду, и дверную обшивку. В основном пишут, что нельзя, кто-то красит и пишет что все отлично, может здесь есть у кого опыт?
 
У тебя винил вероятно натянут, он мягкий, краска не будет держаться.
 
а нафига брал машину если она тебе не нравится?
если уж хочешь изменить цвет салона, то лучше купи салон б/у черного цвета. а красить это КОЛХОЗ!
 
на машину которую хочется пока не заработал...

а эту взял недорого, потому готов поэкспериментировать

где в новосибе можно салоны поискать? и подойдет ли таки рестайлинговая панель? :)
 
Prozaek сказал(а):
где в новосибе можно салоны поискать? и подойдет ли таки рестайлинговая панель? :)
Уверен на 99,99% что подойдет, вопрос только в том зачем? Все отличия косметические. Как то сидел в машине дорестайлинг и не заметил что там панель как то отличается по пластику или чем то еще.
Все отличия тут - https://www.cefiro.ru/common/restyle.php
Что же касается цвета салона и панели, то панели разных оттенков есть и дорестайлинге и в после рестайлинге, и если мне не изменяет память даже где то забиты во фрейме.
 
Prozaek сказал(а):
на машину которую хочется пока не заработал...

а эту взял недорого, потому готов поэкспериментировать

где в новосибе можно салоны поискать? и подойдет ли таки рестайлинговая панель? :)
напиши в чем отличия панелей??????????? кроме как в электронном одометре и красных стрелок ни в чем.
кстати, у меня дорестайлинг. я поставил себе эти красные стрелки с рестайлинга - нифига их днем не видно. только при включенной подсветке.
может ты имеешь ввиду приборку файн вижн, где стекло черное и когда она не работает табло не видно. тогда тебе сюда https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=17633 Макс все подробно расписал.

p.s. и так на будущее укажи в профиле свою машину, город
 
Старина, ты на меня обозлен как будто за панели? :)

просто если буду искать черную и найду от 98 года - знать, подойдет или нет. Вот и все :)
 
Prozaek сказал(а):
Старина, ты на меня обозлен как будто за панели? :)

просто если буду искать черную и найду от 98 года - знать, подойдет или нет. Вот и все :)
где ты узрел, что я обозлён?? в аватаре? :)
народ уже не первый раз пытается узнать в чем ты нашел отличия пенелей рестайл и дорестайл. про файн вижн ты ничего не спрашивал.
мало того, я тебе даже дал ссылку, что делаю очень редко :)
 
Раз видел панельку обтянутую замшей - суперрр!!!!!! Попробуй такой вариант, выйдет дешевле и оригинальней 8)
 
Merin сказал(а):
Раз видел панельку обтянутую замшей - суперрр!!!!!! Попробуй такой вариант, выйдет дешевле и оригинальней 8)
погоди... панель? т.е. стекло? или все таки пластиковую рамку вокруг, которая снимается перед приборкой???
 
Да нее, т.е. вся передняя приборная панель, проще торпедо :)
 
Merin сказал(а):
Да нее, т.е. вся передняя приборная панель, проще торпедо :)
да уж. ты немного не так сказал.
скорее всего не замшей а алькантарой. замшей очень хреного обтягивать - вытирается быстро
 
Упсс перепутал :oops: , точно алькантара o_O , блин по жизни их путаю :D
 
:wash: :puk:
 
Ну хорошо а какая разница между приборной панелью и торпедой???