Kosta

Цефировод
17.10.2002
653
0
861
Новосибирск
www.m-f.ru
Собрался покупать резину и диски. Диски решил будут российские, а вот с резиной пока не определился. Нужно что бы и по трассе, ну и не забуксовать если что. Без фанатизма, по болотам ездить не собираюсь :D
В магазине предложили резину TOYO http://hghltd.yandex.ru/yandbtm?url=htt ... o+r610&su= Что скажут или подскажут Уважаемые??
 
Вот переобулся 3 дня назад. Поставил Nokian NRT-2 195/65 R15. У нас такую резину и не продают теперь, только более свежую модель NRH2. Но все продавцы говорят (да и испытания авторевю), что NRT2 лучше. По моим собственным ощущениям они правы, резина довольно тихая (раньше был Michelin - заметно громче), катится вроде неплохо, имеет маркировку All season in North America, то есть осенью можно не так сильно боятся, что чуть приморозило, а ты как корова на льду. О цене - этот размер мне обошелся в 2370р за штуку в феврале. Если будешь брать диски ВСМПО 7х15, то резина должна быть не меньше 205/65, да и выглядеть будет солиднее. У меня на стандартных дисках, поэтому взял меньше (да и денег меньше платить :) )