Если кто из Новосибирска помнит, я приехал на цефировку и поехал подкачать одно колесо на шиномонтажку - немного менее 1.5 очков было. Вкачал 2.2. Сегодня ездил переобувался и в том же колесе замерил давление - опять 1.5. Попросил товарищей с шиномонтажки посмотреть - "ФИГА! САМОРЕЗ В ПОКРЫХЕ!!!!" Неделю ездил и не знал.

А ведь до последнего давление держало, 1.5 очка, но держало:)

P.S.: Резина гиславед норд фрост 5.
 
бескамерки этим и хороши, что при проколе не сразу скускают.
 
это фигня. я всю зиму зан. правое раз в неделю качаю. за неделю до 0.5-0.4 падает . и почти незаметно шо спущино :devilish: ( тож НФ-5)
 
Скелет, а ты уже леточку себе одел??? На бескамерках так и делают если проткнули, находят дырку и вкручивают туда саморез, спокойно можно весь день проездить, а до шиномонтажке и подавное!!!!
 
ничего удивительного. Я когда зиму снимаю, так в колесах частенько саморезы нахожу. А на ходу даже не спускает. Не переобуваешься, так и не узнаешь.
 
У меня 4 дня подряд утром 1.5. очка- подкачиваю и катаюсь весь день, на монтажку времени нет.
 
Skelet сказал(а):
Если кто из Новосибирска помнит, я приехал на цефировку и поехал подкачать одно колесо на шиномонтажку - немного менее 1.5 очков было. Вкачал 2.2. Сегодня ездил переобувался и в том же колесе замерил давление - опять 1.5. Попросил товарищей с шиномонтажки посмотреть - "ФИГА! САМОРЕЗ В ПОКРЫХЕ!!!!" Неделю ездил и не знал.

А ведь до последнего давление держало, 1.5 очка, но держало:)

P.S.: Резина гиславед норд фрост 5.

Машину брал у знакомого, откатал с пол года, когда стал менять резину нашел саморез уже ржавый, с почти полностью сточенной шляпкой. Позже, бывший хозяин сказал, что засадил этот девайс еще примернол за пол года до продажи мне. Таким образом, саморез в покрышке почти год катался, а колесо не спускало :D
 
Anton78 сказал(а):
Skelet сказал(а):
Если кто из Новосибирска помнит, я приехал на цефировку и поехал подкачать одно колесо на шиномонтажку - немного менее 1.5 очков было. Вкачал 2.2. Сегодня ездил переобувался и в том же колесе замерил давление - опять 1.5. Попросил товарищей с шиномонтажки посмотреть - "ФИГА! САМОРЕЗ В ПОКРЫХЕ!!!!" Неделю ездил и не знал.

А ведь до последнего давление держало, 1.5 очка, но держало:)

P.S.: Резина гиславед норд фрост 5.

Машину брал у знакомого, откатал с пол года, когда стал менять резину нашел саморез уже ржавый, с почти полностью сточенной шляпкой. Позже, бывший хозяин сказал, что засадил этот девайс еще примернол за пол года до продажи мне. Таким образом, саморез в покрышке почти год катался, а колесо не спускало :D
Научите специально так вкручивать! Открою шиномонтаж, буду проколы саморезами лечить :LOL:
 
Skelet сказал(а):
Anton78 сказал(а):
Skelet сказал(а):
Если кто из Новосибирска помнит, я приехал на цефировку и поехал подкачать одно колесо на шиномонтажку - немного менее 1.5 очков было. Вкачал 2.2. Сегодня ездил переобувался и в том же колесе замерил давление - опять 1.5. Попросил товарищей с шиномонтажки посмотреть - "ФИГА! САМОРЕЗ В ПОКРЫХЕ!!!!" Неделю ездил и не знал.

А ведь до последнего давление держало, 1.5 очка, но держало:)

P.S.: Резина гиславед норд фрост 5.

Машину брал у знакомого, откатал с пол года, когда стал менять резину нашел саморез уже ржавый, с почти полностью сточенной шляпкой. Позже, бывший хозяин сказал, что засадил этот девайс еще примернол за пол года до продажи мне. Таким образом, саморез в покрышке почти год катался, а колесо не спускало :D
Научите специально так вкручивать! Открою шиномонтаж, буду проколы саморезами лечить :LOL:

Специально не получится :LOL:
 
Я на третьем ездил-отличная резина. Товарищи мои так же отъездили на 3 и взяли 5. Разницы в лучшую сторону никто не заметил. Может потому что 3 был очень хорош
 
На отцовской короне премио юзал 3й. 3й лучше гребет по рыхлому снегу (класса сугроб :) ), 5й очень хорошо для зимней резины ведет себя на асфальте, на льду но по рыхлому снегу так себе, особенно если давать задний ход. У 5го устойчивость на льду заметно лучше.
 
Не знаю как на счет 3-го Гиславеда ,но в эту зиму которая прошла купил себе Гиславед НФ5,я оч.доволен ,не шумит ,по снегу и льду отлично себя ведет ,мне сравнивать не с чем .т.к до Гиславеда отъездил на отечественной всесезонке :LOL: o_O . Вот так .Все шипы на месте .
 
ну раз про резину завели разговор и мои пять копеек.. отъездил на НФ3 3 (три сезона) по Москве.... резина очень нравится... за эти три года потеряно примерно 12 шипов.... :D ... подумываю на следующий сезон брать НФ 5... и может уже на другую машину :D
 
Мне в один год вообще не везло, я за сезон пробил 4 покрышки которые не подлежат восстановлению, 3 прокола, и вот пред последний раз каждое утро спускало я поехал на шино-монтаж у меня вытащили 6 саморезов и так я с ними катался примерно 2 мес, не спускало вообще ниже 1..2 и то только когда встану на парковку неудачно колесом, поставил шину ездил до сегодняшнего утра вышел надо на работу а колёсико спущено подозрение на то что кто то специально проколол, Мля не везёт что то мне на проколы, Вот ещё прикол у меня летняя резина прошла 8 сезонов летних Мишлен пилот, очень доволен этой резиной.
 
Я уже 2-ой месяц ежу с саморезом в колесе, уже шляпка сточилась, и не спускает.
 
Взял Цефирочку 23 феврвля прошлого года на резине Гиславед 3, до этого на ВАЗе по сей день стоит Нокия 10 (Причем по сей день этой резины нет в продаже) Хотя ей 11 лет (НЕ РЖАТЬ, эта резина шла с завода на тюнингованных ВАЗах), но понятно от веса цифра держала себя на снегу и льду ОГОГО!!!
В мае стал перебавартовывать на Такганку - ТАКАЯ БЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но когда сняли Гиславеды в КАЖДОЙ!!! было по несколько саморезов , а я не знал, что такое подкачка!
Вот оно КАЧЕСТВО!!!
 
Вчера нашел у себя в переднем правом металлическую набойку от шпильки женской туфли - цилиндрик диаметром 13 и высотой 5 со шпыньком длиной около 10 мм :\ По всем законам жанра вошла точно шпыньком. Вынул, дурачина, в поле, вдалеке от шиномонтажа. Пока не спускает 8)