MaxV6

Цефирядник
23.03.2009
51
0
61
Челябинск
Прошу сильно не пинать, поскольку все прочитал и гуглил! Вопрос, подойдет ли шток(рейка) с cefiro а32 на maxima а32, шток же должен быть одинаковым или я ошибаюсь?
 
Не подходит.
 
MaxV6 сказал(а):
ТАХ сказал(а):
вот номер цефиро 4927131U10, найди максимо и сравни

Вроде одинаковые, только у максимки зубъя пр., а у цефиро лев., ее можно перевернуть!
если номера одинаковые то подойдет - сравни номера
 
Я на этом попался, думал куплю максимовскую рейку, переверну и все дела. да не тут то было. Угол наклона зубцов немного другой, поэтому максимовская рейка не подойдет. так и лежит она у меня уже года три наверно, через авито продаю, никто не берет, все почему то хотят рейку в сборе
 
Всем привет! Такова проблема,с рейки выдавило весь декстрон, заняться ремонтом нет средств, времени и места. А теперь вопрос,возможно ли снять ремень с ГУРа, чтоб не убить без масла, и ездить без него? Руль сильно тяжким станет?
 
только рулевые карданчики долго не проживут, могут и на ходу клинануть
 
Я пару раз ездил без гур ,могу сказать что на классике и на сефиро не одно и тоже
 
Накачал колеса посильнее, снял ремень с ГУРа и поехал...что на москвиче со спушеными колесами...ездить можно)))
 
Как три года назад гур клинанул, так и езжу без него. За три года ничего не клинануло, и руки привыкли рулить. :D
 
Dauren писал(а):
Как три года назад гур клинанул, так и езжу без него. За три года ничего не клинануло, и руки привыкли рулить. :D
Да вы просто звери:D