Milka

Цефирядник
08.05.2003
138
1
61
Москва
Андреич!
Я буду самая первая :D От души поздравляю с рождением Желаю оставаться таким же активным, оптимистичным, полным сил, энергии, желаний творить и потреблять! Машину тебе новую, повышения зарплаты и милого сердцу человечка рядом :) Вобщем, только самого хорошего и светлого тебе!

З.ы. И чтобы мы наконец то собрались, несчастные сургутские цефироводы :LOL:
 
Happy Birthday to you!!!

С днем рождения! Желаю, как врач, здоровья тебе и твоим близким!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Здоровья, радости и удачи на дорогах!
 
Самого информированного и информирующего в мире VINов и опций!
с днюхой однако, здоровья и удачи! :LOL:
 
Happy Birthday to you!!! Ich gratuliere dich... Земляк... И пусть твои желания всетаки напроч охренеют от твоих возможностей...
Всех благ тебе и успехов во всем
 
Спасибо, одноклубники. :)
Очень признателен. Сейчас еще начнет просыпаться вся западная часть нашей необъятной родины и им тоже спасибо заранее. :)
Я просто очень рад что Вы все есть.
 
Присоединяюсь к поздравлениям, дорог тебе ровных и без гайцев, а также поменьше дураков на дорогах. И, эта значить, ЛЮБВИ тебе, хотя видимо тебе с этим и так везет - не зря же первой Милка отметилась. :LOL:
:kiss: :band:
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Самые наилучшие пожелания, и как говорится, ни гвоздя, ни жезла!:)
С Днём рождения!:)
 
Западная часть начала просыпаться...
Скажу я вам, друзья, Mutant - это не человек... это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :)
С днем варенья, Андрей!
 
Огромные поздравления и наилучшие пожелания одному из наших старейших членов клуба!!! Андрей, поздравляю! Будь с нами! 8)
 
Андрей, искренне поздравляю!!! Не замерзай там, а сегодня погрейся как следует!!!
 
Запад в моем лице просыпается поздно :)
Присоединяюсь к поздравлениям и приглашаю всех собравшихся, если конечно все уже выпили и закусили, к прохождению теста с дельфинами. Тест на усталость, наверное, уже все видели, а вот на испорченность возможно и нет.

http://superfly.org.ua/fun/test/
 
А в моем лице поздно проснулся Восток :LOL: Но это не помешает мне поздравить тебя! Так что поздравляю!
 
Запомнил этот НИК только потому, что Мутант одним из первых ответил на мои чайниковские вопросы, что , конечо же вселило уверенность в свои силы.
Спасибо за человечность и человечищность, удачи!
 
С наилучшими поздравлениями!
Ни гвоздя ни жезла тебе!
 
Maximus сказал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям, дорог тебе ровных и без гайцев, а также поменьше дураков на дорогах. И, эта значить, ЛЮБВИ тебе, хотя видимо тебе с этим и так везет - не зря же первой Милка отметилась. :LOL:
:kiss: :band:

:LOL: смари-ка, заприметил :oops: я просто чисто по женски поздравила. Хорошему человеку ничего не жалко, даже любви пожелать ;)