Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« "Сага" a la Corona :) »

Если Вам интересно сравнить NISSAN CEFIRO & MAXIMA с другой маркой/моделью - Вам сюда.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Re: БМВ&Скай

Сообщение Vider » 04.02.2004 5:56

Davidoff писал(а): А в ответ Цифирянину скажу, может там где ты живешь и принято целовать в зад тех кто выпендривается без дела, а я на такие выпады всегда привык отвечать и считаю этот принцип залогом некоторого успеха. Тем более если бы я был не прав то гость уже отписался бы, ан нет пропал знач понял о чем я.

Целовать таковых нигде не принято, во всяком случае, там, где довелось побывать. А отвечать на выпады можно по-разному. Можно сорить туалетными словами, пользуясь "виртуальностью" общения, а можно уважать собеседника и быть культурным человеком. А то, что гость не отписался - так английская королева тоже не отвечает на статьи в SUN.
...umsonst ist nur der Tod...
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Re: БМВ&Скай

Сообщение Davidoff » 04.02.2004 11:26

DELETED!

Все, мне это надоело...
К сожалению, топик из области обсуждения Skyline перешел в область личных оскорблений. Даже для столь слабомодерируемого форума как этот, подобную ситуацию считаю недопустимой. Тема закрыта.

Albert.
Davidoff
Гость (не авторизован)

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Пред.

Вернуться в Сравнение с другими автомобилями