Женек

Цефирядник
28.08.2009
62
0
61
38
Привет всем!!! такая прблема. Над понелью приборов Кожа лопнула от жары толи хрен знает от чего, как можно это заклеить или заделать чем? фото выложу позже
 
Думаю можно жидкой кожей залить попробовать.
 
говорят жидкой не получится да и найти ее не так то просто... всякого говна полно а нормальной нет...
 
фото выкладывай,чтобы народ мог посмотреть и подумать.
Наклейку можно прилепить.Бархатом или подобным материалом можно обклеить попробовать.
 
у меня возле мафона была наклеена наклейка ноу смокинг ) смотрелась прикольно ) и пассажиры не курили :D потом потёрлась и я её отодрал! а там оппа трещинка)) я и не знал! потом купил такую же наклейку только поменьше и заклеил обратно)
 
У меня что-то подобное на торпеде тоже. Хочу герметиком попробовать замазать в цвет, но чот как-то руки не доходят
 
а где взять герметик в цвет??? и еще такой вопрос кожа в солоне как нибудь полируется от мелких царапин?
 
да по любому видно будет,ну что делать.... Кожу эту отполировать можно как нибудь? от мелких царапин? если да то можно и герметик потом заполировать
 
Была где-то тема Трещины на панели. Это болезнь А33, ничего не сделаешь, что только не пробовали, ни у кого так ничего и не получилось.
 
Тоже лопнула. Как вариант думаю можно там вырезать под датчик GPS.
 
Женек сказал(а):
Привет всем!!! такая прблема. Над понелью приборов Кожа лопнула от жары толи хрен знает от чего, как можно это заклеить или заделать чем? фото выложу позже

У нас в KZ есть такая штука, называется "Алькантара", вот ею обшиваю панель, потолок в общем можно и весь салон если конечно у тебя деньги позволяют!
на моей машине есть пару трещин на панели, есть желание обшить вот только это стоит нашими 20 000 тенге а в рублях это около 4 000. цвет можно выбрать по желанию... поищите у себя такое, может есть, зато вид салона сразу меняется!!! :cool:
 
Думаю 20 000 это совсем недорого, если действительно алькантарой обтягивают.
Тут еще такой нюанс: у нас на 33-х кузовах панель очень сильно реагирует на перепады температур при этом расширяясь и сужаясь. Поэтому перед перетяжкой стоит чем-то заделать трещины (был совет вата+момент), эпоксидкой или еще чем-нибудь, для того, чтобы трещина не расползалась и не деформировала материал, котоый будет клеиться на панель.
 
У меня есть желание наклеить на трещину спецковрик, который служит держателем телефона, можно и цвет подобрать, да и телефон на нем даже под углом не скользит и не прыгает
 
На первое время, думаю, коврик наилучший вариант.
Я когда машину брал на козырьке трещинка была 2 см, за 2 года она разошлась если не соврать до 15см. Так беспантово было смотреть как она постепенно увеличивается, один раз даже возникло желание степлером ее, сцука, всю захреначить :D