AlexKZ

Цефировод
26.10.2006
777
0
861
The Republic of Kazakhstan, Astana
Привет всем! Кто из Астаны (и не только) напишите сколько стоят салонные фильтры для CEFIRO? Сегодня зашёл в один автомагазин = один фильтр 54 $?!!! Такое может быть?
 
felix_astana ставил себе фильтр
покупал у кого-то под заказ не дорого сто то 20 баксов чтоль.
и есть у него мануал с картинками - личного опыта.
тоже хочу постваиь никак руки не доходят а как собирусь так финансы заканчиваются.
а еще мое скромное ... - купить б\у фильтр и постирать его, так как настоящий фильтр с углем чтоль .. вообщем посерьезнее чем то что продается - типо запахи немного нейтрализует.
у нас в астане не нашел б\у фильра
 
Привет всем! Старый фильтр стирать, мне кажется бестолку. Лично у меня на старом фильтре между складок уже щели небольшие. Ездил в магазин на Сарыарке, так он у меня вобще сначала спросил "А от куда в Цефире фильтр?" потом я ему фото показал, дал фильтры - на вид-простая белая бумага. Цена 4800 тг. (2шт.) Да что то сомнение берет, пока не покупал!
 
AlexKZ сказал(а):
Привет всем! Старый фильтр стирать, мне кажется бестолку. Лично у меня на старом фильтре между складок уже щели небольшие. Ездил в магазин на Сарыарке, так он у меня вобще сначала спросил "А от куда в Цефире фильтр?" потом я ему фото показал, дал фильтры - на вид-простая белая бумага. Цена 4800 тг. (2шт.) Да что то сомнение берет, пока не покупал!
ну да если фильтр ушатался то да! ну его нах! а если нормальный то мона и постирать! т.е. эффект от етого будет!
а на Сарыарке тот тип тупица!! отднозначно! я тоже спрашивал и он мне тот же вопрос задал! пляя думает он самый умный! не нравятся мне такие люди!
сталкивался с ним несколько раз. и всегда негатив после общения.
felix_astana грит что покупал в Медет-Моторз на астраханке
в точно 2200 что-ли... -)
 
прошлым летом покупал салонник в Медет-моторз за 2200, установил сам по инструкции - там просто. прок от него есть - пыли меньше в салон летит через воздуховоды.
осенью простирнул его. хотя он не сильно грязный был.
сейчас подозреваю, что из-за него у мя печка фигово греет.
 
Да про этот магазин одни херовые эмоции!!!!!!!! Первый раз к ним заезжал, решку на Цифру узнавал. Говорю "Есть на Цефиру?" он-"Да да ща будет, вытаскивает от Максимы!" Вобще какие то бубландоны работают. А фильтр я продул под напором воздуха, намного лучше стало. Думаю уже весной менять!