Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Родное (с водительской стороны) у меня раскололось...
Получилась нормальная сфера (мертвой зоны нет вообще) + обогрев туда вкрячили.
Просто отдал свою рамку без зеркала, а через пол-часа забрал готовое.
Цена - 640 руб. Без обогрева - 320 руб.
Как служить будет - посмотрим, а по цене - нормальная альтернатива оригиналу в 55 грин в Москве.

Если кому надо, могу тел. намылить.
 
я оригинальные зеркала с подогревом за 350 р. с Японии заказывал....откуда такая цена....вот в чем вопрос....
 
Woodruf сказал(а):
я оригинальные зеркала с подогревом за 350 р. с Японии заказывал....откуда такая цена....вот в чем вопрос....

Цена в Москве 55-60 грин за новое. На разборках нет ни одного. Говорят - свежие машины, еще не успели в большом кол-ве на разборках поселиться :)

А вообще... аб чём вопрос! Подскажи, как заказать из Японии, я себе тож закажу . У меня еще левое без обогрева осталось, почему б его не заменить за такие деньги! ;)

ЗЫ Хочу подчеркнуть! Цефира у меня 33-я. Для 32-х такого добра везде навалом! :)
 
так эта.... с подчеркивания и надо было начинать :D

Woodruf: а где заказывал зеркала с подогревом я так понял что на 32 кузов.??? просто что я нашел в магазине - 600руб. одно штук.
чиркни телефон
 
Zlo 777 сказал(а):
так эта.... с подчеркивания и надо было начинать :D

Дык у меня ж подпись во всех постах присутствует, как раз для идентификации :)
 
а я был так удивлен, что моя максимка не имеет обогрева в зеркалах боковых (даже старая примера имела это). поехал я на месный ниссан центр и поставил два новых зеркала с обогревом, благо разъем заводской под обогрев был в дверях. обошлось не дешево - 50 гринов за каждое зеркало и + 20 гринов за работу электрику. но зато доволен. единственное к чему немного пришлось привыкать - так это к зеркалам (они разделены на 2 части - как правильно сказать не знаю)
 
не. дофига денег отдал.
4316910 - тел в москве. магазин автокомфорт. именно по этому адресу они занимаются и праворукими. 600 рублей 1 зеркало с подогревом
 
:cool: , народ подскажите плз как проверить есть ли обогрев зеркал или нету???,...............ато я не в курсе, а дожидаться зимы чтобы потом на морозе ковыряться что-то не плющит,............лучше сразу такие вопросы решать.......... :rolleyes:
 
Попробуй включить обогрев заднего стелка. По идее должно сработать и на зеркала. Но может скажут те у кого он штатно стоит :)
 
Mutant сказал(а):
Попробуй включить обогрев заднего стелка. По идее должно сработать и на зеркала. Но может скажут те у кого он штатно стоит :)
Именно так. И после этого трогать заднее стекло и зеркала - должно ощутимо гретьтся. Летом мне кажется процедуру проверки лучше делать рано утром, когда на стеклах есть роса и они холодные.
 
я заказывал зеркала с обогревом на NISSAN CEFIRO A32 по адресу: г. Барнаул,
ул. г. Исакова 156, магазин "Андрющенко" правое крыло, отдел "Запчасти на заказ"....зовут Слава.....НЕ РЕКЛАМА.....
 
Alexandr сказал(а):
:cool: , народ подскажите плз как проверить есть ли обогрев зеркал или нету???,...............ато я не в курсе, а дожидаться зимы чтобы потом на морозе ковыряться что-то не плющит,............лучше сразу такие вопросы решать.......... :rolleyes:

а на самих зеркалах должны быть символы что они с обогревом
 
Символ - прямоугольник со скругленными краями (пикторграмма зеркала) и на нем три стрелочки (кривые) вверх. Но ИМХО на Цефирах такое вряд-ли. Это я не европейцах видел.
А проверить, действительно просто. При включении обогрева заднего стекла, должен включаться обогрев зеркал. Рукой чувствуется очень даже ощутимо, если ее к зеркалу приложить.
 
Опаньки, Maxima 97' A32 - символов никаких нет, а зеркала с подогревом... не родные
 
китайцы просто не умеют рисовать на зеркалах. это привилегия японцев :D
 
не. дофига денег отдал.
4316910 - тел в москве. магазин автокомфорт. именно по этому адресу они занимаются и праворукими. 600 рублей 1 зеркало с подогревом

Зима на подходе, озаботился подогревом зеркал. Как я понимаю, это цена только зеркального элемента? И еще вопрос - эти зеркальные элементы на Цефиро 32 и Максиме 32 взаимозаменяемы?
 
Fatyx
Давай вместе эту тему пробивать.
У меня РА 32 S TURING серебро, я тоже этим озадачен, телефон указанный в конфе постоянно молчит, самые дешевые я нашел на Ярославке 1800 рэ за один зеркальный элемент, продавцы сказали, что пробивали по европейским и японским фастам, все это взаимозаменяемо, вот только у меня проблема с разъемом в двери. Даже если воткнешь зеркальный элемент, то проводку не протащишь, а если и протащишь, то подключить некуда.
я доступен по

zen71@mail.ru
 
Странно, я слышал, что на всех цефирах проводка протянута чуть ли не до самого зеркала. А что значит, подключить некуда? Новые провода, наверное, всегда можно протянуть через дверь и подключить к кнопке обогрева заднего стекла? Но это чисто обывательское мнение, я не спец в этом.

По цене - я особо не искал, но оригинал стоит в районе 50-60 долларов за зеркало. Мне предлагали по 54,5. Надо будет заехать в Автокомфорт. Если чего найду - сообщу.
 
мне ZAVR сказал, что он тоже пробивал цены и цену называли 600руб. за элемент с подогревом. и мн етоже сначала говорили такую цену