Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Поставил на площади трех вокзалов, 5 метров от трамвайной остановки.
Вернулся - на его месте другой стоит. Думал угнали. Рядом магазин, он спросил у мужика, дежурящего на входе. Тот грит - Сэвакуировали! Потом позвонил кому-то по телефону. Услуга - 100 руб :) Через 5 мин подъехал мужик на ражвой жиге, грит - Поехали, помогу! Наш поехал.
Короче мотались они часа три. К гайцу, дежурящему на этом пятаке, потом в ГАИ этого р-она, чтоб печать поставить, потом в сберкассу, потом на стоянку.
Машину нашли, забрали. Оплатил 1680 руб за эвакуацию и стоянку. + У "спасателя" тариф - 1000 руб. Еще по мелочам... Короче 100 баксов и 3 часа гимора. "Спасатель" грит, что отстегивает вызвавшему его швейцару за "вызов".
КАроче... повязаны все! Беспредел полный! Тарифы платных стоянок уже шоколадные.
О чем Лужков думает!?... наверно о своем кармане...

Грустно всё это и стремно... На автоРу читал, как Ниссан с АКПП эвакуировали и сломали при этом АКПП, а спросить не с кого...
 
сочуствую.... :( у меня тоже с 3х вокзалов дергали вечером на штрафняк, забирал днем на сл день, тк ночью не отдали, а\м был на богатырском проезде, но днм отдали за 1800 УРОДЫ!!!
 
Devil9999 сказал(а):
сочуствую.... :( у меня тоже с 3х вокзалов дергали вечером на штрафняк, забирал днем на сл день, тк ночью не отдали, а\м был на богатырском проезде, но днм отдали за 1800 УРОДЫ!!!

Я у нас про штрафстоянку и не слышал даже.
 
Devil9999 сказал(а):
сочуствую.... :( у меня тоже с 3х вокзалов дергали вечером на штрафняк, забирал днем на сл день, тк ночью не отдали, а\м был на богатырском проезде, но днм отдали за 1800 УРОДЫ!!!

У них тариф примерно такой:
Факт эвакуации ~ 1500р
Дальше, если более 3 часов на стоянке, то по 54 руб час.
В сутки набегает 1296 руб, так что ты еще дешево отделался! :)

Если есть желание забрать ночью, то ИМХО без "спасателя" никак. Да и сберкасса дежурная одна на всю Москву работает, кажется на Димтровке где-то.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
У них тариф примерно такой:
Факт эвакуации ~ 1500р
Дальше, если более 3 часов на стоянке, то по 54 руб час.
В сутки набегает 1296 руб, так что ты еще дешево отделался! :)

Если есть желание забрать ночью, то ИМХО без "спасателя" никак. Да и сберкасса дежурная одна на всю Москву работает, кажется на Димтровке где-то.

да не тариф там за эвакуатор 1809 рублей, и каждый час тли 52-толи 54 рубля с КОПЕЙКМИ :D
Ночью со мной на штрафнике говарить не кто не стал, тока бук из машины забрал. И все вопросы решал уже на работе и тока пол четвертого туда приперся забирать машину всю обклееную.
Обидно одно что рядом стоящий ленкрузер прадо не кто не дернул а мою машину забрали....а простояла она там всего 15 минут, я дольше разбирался что случилось.