A

Anonymous

Гость
Я вот делал недавно обслуживание в Плутоне (Новосибирск), так вот наконец более-менее приличный центр за более-менее нормальные деньги - оборудование, мастера, советы, 3D-балансировка (эксклюзив вроде как), ну и чистота (а то выдет на другом сервисе такой зачухан, что и задумаешься - енто ж как хирургу машину даешь на осмотр :) Ну и магазин тут же под боком, кафе.
 
Меня Сибавтосан (ниссан центр) в академе вполне устраивает, видно, что ребята разбираются даже в неоДи движке, цены терпимые, вот только диагностика за 1600 - это дороговато.
 
Надо будет заехать, посмотреть, сравнить так сказать :)
Все-таки хочется получать качественные услуги, а то была у меня десятка, так я в ижцентре на русской обслуживался - постоят с умным видом посмотрят - и толком ничего не скажут - да еще и гуляй по улице пока делают ТО - а денег возьмут по полной программе.
 
сервисов почти нигде в Ново хороших нет...
все через жопу...
когда тонировался и снимали обшивки дверей - умудрились их покоцать, когда я там повозмущался за это, понесли их куда то к перетяжчикам, те их толком не сделали, ну в принципе особо не видно ничего. но все же.. придираться я очень люблю...
Стойку двери тоже коцнули, закрасили потом коцку (со спичечную головку размером)..
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
сервисов почти нигде в Ново хороших нет...
все через жопу...
когда тонировался и снимали обшивки дверей - умудрились их покоцать, когда я там повозмущался за это, понесли их куда то к перетяжчикам, те их толком не сделали, ну в принципе особо не видно ничего. но все же.. придираться я очень люблю...
Стойку двери тоже коцнули, закрасили потом коцку (со спичечную головку размером)..
Вот тебе и разбордверей :D