Lonely

Цефирядник
07.12.2008
197
0
61
64
Ребят, привет! Знаю, что сетка подходит от Жигулей. Купил от 10 модели. Цена вопроса 80 руб. Оригинал около 800 руб.
У сетки от 10 модели маленький носик. Соответственно, надо будет больше бензина оставлять в баке.
Насколько больше? До какого уровня стрелки бензина можно ездить? Есть у кого-нибудь такой опыт?

P.s. Сетку еще не ставил...
Заранее спасибо! :rolleyes:
 
на каждой машине, указатель топлива показывает по-своему, да и стоит сетка в углублении, поэтому придется индивидуально подбирать остаток, совсем правильно будет если подрегулируеш датчик сигнализации малого остатка топлива на большею величену.
 
а зачем страрую сетку выбросил ? она же вроде неубиваемая! я свою снял почистил , промыл, и обратно поставил!
 
ТАХ сказал(а):
на каждой машине, указатель топлива показывает по-своему, да и стоит сетка в углублении, поэтому придется индивидуально подбирать остаток, совсем правильно будет если подрегулируеш датчик сигнализации малого остатка топлива на большею величену.

Подогнуть "держатель поплавка"?
 
BlackPrince сказал(а):
а зачем страрую сетку выбросил ? она же вроде неубиваемая! я свою снял почистил , промыл, и обратно поставил!

Я еще новую не ставил...старая рыжего цвета...и один уголок разодрался...дырочка 1 см примерно...
 
[/quote]Подогнуть "держатель поплавка"?[/quote]

Нет. На приблуде поплавковой по серединке под дорожками есть маленькая такая трещёточка, так вот она приподымае либо приспускает уту контактную дорожку. Ничего сложного делов парасекунд, когда увидишь всё поймёш.
 
Подогнуть "держатель поплавка"?[/quote]

Нет. На приблуде поплавковой по серединке под дорожками есть маленькая такая трещёточка, так вот она приподымае либо приспускает уту контактную дорожку. Ничего сложного делов парасекунд, когда увидишь всё поймёш.[/quote]

Хорошо...спасибо, ребят! :rolleyes: