Spider

Цефировод
поиском нашёл.. что меняются отдельно..от рычагов.. и неоригинал стоит примерно 400рэ.. теперь собсна вопрос.. можно ли от 32 ставить на 33 ??? кто нить может пробить номер.запчасти ???
буду признателен !
 
Spider
кто ж тебе такое шепнул? :D
они запресованы в рычаги, соответственно нужен рычаг (как бонус на нем оказываются два новеньких сайлентблока) :D
 
grrom сказал(а):
Spider
кто ж тебе такое шепнул? :D
они запресованы в рычаги, соответственно нужен рычаг (как бонус на нем оказываются два новеньких сайлентблока) :D

да вот я поиском поработал.. там люди подобные Вам.. тоже народ пугали ценами за рычаги..
вот нати... Максон там всё сказал !
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... E%E2%E0%FF
 
Да, меняются, себе я менял рычаги в сборе, а вот товарищу привозил шаровые отдельно, уже пол года ездит на них, производитель CTR , номер детали CBN-41, насчет подойдет ли на А33 - не знаю, пробовалось только на А32.
 
Felix сказал(а):
Да, меняются, себе я менял рычаги в сборе, а вот товарищу привозил шаровые отдельно, уже пол года ездит на них, производитель CTR , номер детали CBN-41, насчет подойдет ли на А33 - не знаю, пробовалось только на А32.

во.. спасибки..
 
Макс сказал(а):
Spider сказал(а):
что то давно его не видно на форуме,
а обещал "... проехал пока после замены шарового ~~ 200км, как пробег перевалит за 5 тык, обязательно отпишу. "

тфу.тфу.тфу... надеюсь он проехал и больше 5 тыщ !