Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Щелкает сцепление »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Щелкает сцепление

Сообщение тема » 31.08.2004 12:43

Сегодня решил попробовать pwr,нажал на ходу,тянет отлично,но потом заметил,что при нажатии на тормоз у меня в коробке срабатывает сцепление(щёлкает как на стоячей) :shock: :cry: ?.И еще заметил,когда включаешь зажигание загорается PWR, заводишь и тухнит? :( НАПИШИТЕ пожалуйста!!!
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
тема
Гость (не авторизован)

Сообщение Mutant » 31.08.2004 12:58

По первому вопросу ничего не скажу не пользуюсь.
По второму. Это коробка инкатором показывает, что при запуске в электроных цепях неисправноей нет.
Встречный вопрос, а ты хотел чтобы какие лампочки машина зажигала? :)
Mutant
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan X-Trail 2010г.в.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Гость » 31.08.2004 14:54

Mutant писал(а):По первому вопросу ничего не скажу не пользуюсь.
По второму. Это коробка инкатором показывает, что при запуске в электроных цепях неисправноей нет.
Встречный вопрос, а ты хотел чтобы какие лампочки машина зажигала? :)
:) Незнаю, обычно всё показывает на приборной панеле.А тут так страано.
Гость
Гость (не авторизован)

Re: POWER

Сообщение KolekZ » 01.09.2004 1:57

Anonymous писал(а):
тема писал(а):Сегодня решил попробовать pwr,нажал на ходу,тянет отлично,но потом заметил,что при нажатии на тормоз у меня в коробке срабатывает сцепление(щёлкает как на стоячей) :shock: :cry: ?.И еще заметил,когда включаешь зажигание загорается PWR, заводишь и тухнит? :( НАПИШИТЕ пожалуйста!!!
Все правильно тебе подсказали --это типа теста-- показывает что все исправно --если мучают сомнения протестируй коробку в книге и на главноой странице есть раздел тестирования АКПП.у меня также загорается и гаснет .Когда тестировал все окей -- 10 вспышек.Удачи. :lol:
KolekZ
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение DDAK » 01.09.2004 12:15

тема писал(а):Сегодня решил попробовать pwr,нажал на ходу,тянет отлично,но потом заметил,что при нажатии на тормоз у меня в коробке срабатывает сцепление(щёлкает как на стоячей) :shock: :cry: ?.И еще заметил,когда включаешь зажигание загорается PWR, заводишь и тухнит? :( НАПИШИТЕ пожалуйста!!!

А что значит "щелкает" и о каком сцеплении идет речь? У тебя же АКПП?! У меня ничего не щелкало в режиме POWER. Сегодня могу еще проверить.
MAXIMA-QX, 3.0, АКПП, 2005
DDAK
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Maxima A33 2005 3.0 AT

Сообщение ТЁМА » 01.09.2004 22:17

DDAK писал(а):

А что значит "щелкает" и о каком сцеплении идет речь? У тебя же АКПП?! У меня ничего не щелкало в режиме POWER. Сегодня могу еще проверить.
У меня тоже не щёлкало,а как-то раз ,покатался на PWR минуты 3 - отключился на ходу и ..... :shock: А щёлкает так (когда на парковке стоишь,нажимаешь на тормоз и в это время в рукоятку.Ну как обычно.
ТЁМА
Гость (не авторизован)

Сообщение Rubberdick » 02.09.2004 23:15

ну так это щелкает разблокировка кнопки рычага АКПП.
Без тормоза не сдвинешь.
Nissan Cefiro Cruising WA32
VQ20DE - 1997
Rubberdick
Цефирядник
Цефирядник