dexon

Цефирядник
15.09.2007
211
0
61
47
Новокузнецк
Подскажите размер штатной акустики в дверях, и какой размер можно поставить без значительных доработок. Еще хотелось бы услышать рекомендации по акустике, голова JVC KD-BT1, саб активный Audiobah.
 
Где то тут пробегала строка о том что в 33 кузове акустика такого же размера что и в 32. т.е. 16 см.
У меня родные динамики порвали себе подвесы в труху и я поставил мелкобюджетные динамики 17,5 см с Mitsubishi Lancer.
Единственное что пришлось сделать так новые отверстия в динамиках и перепаять гнезда со старых динамиков чтобы родные штекера не срезать.
А так вообще можно все отрезать и поставить динамики на клемы или на скрутку.
 
В передние двери и заднюю полку без всяких переделок встает 16см ( 6-6,5 дюймов) акустика.
Рекомендации...Вопрос не понятный.
Скока денюх планируете потратить...
Коаксиалы или компонетную хотите ставить...
А то начинаются ответы типа...Я сибе паставил из митсубиси...Где он их тока взял...17,5))
Практически вся штатная акустика...никакая,даже новая.
 
Ясень_ сказал(а):
В передние двери и заднюю полку без всяких переделок встает 16см ( 6-6,5 дюймов) акустика.
quote]
У меня на 33 вообще нет динамиков в задней полке??? Они там вроде и не придусмотрены! Там стоит родной буфер(херовый) и все!
 
Это как понять родной буфер,по четырём дверям динамики стоят,а вот про буфер да ещё родной первый раз слышу.
______________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
У меня именно родной! Может от комплектации зависит!? У меня G! Но толку все равно от него нет! У него мощность всего 45 ватт! и усилок к нему снизу прикручен, тоже мало мощный! Вот!
 
Да именно родной, говорю я вам! Я его сам снимал и проклеевал, он порваний от времени был! Называется Кларион, модель не определил! Там на полку спец отверстие заля него, и накрыто спец накладкой!
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
Сомневаюсь я, что родной ;)
У меня стоит аккустика BOSE и в задней полке стоит родной саб...родной 100%,т.к. машину брал в целофане новую
 
У меня комплектация G. В полке тоже сабик стоит. и усилитель маленький БЫЛ!!!. Но сгорел. Теперь я без сабика :cry: . Если кому не надо, то я с удовольствием возьму.
 
ну добили.... уже начал сумлеваться... може и бывает. вы бы фотки в подтверждении сказанному выкладывали было бы вааще классно.