Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Штатная аудиосистема??? »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Штатная аудиосистема???

Сообщение Комар » 11.06.2004 18:31

Подскажите...
Собираюсь брать Цефиру 2001 года, в максимальной комплектации...
а вопрос такой, смогу ли к штатному экрану(телевизору) подсоединить DVD, или бесполезно?... тогда возьму попроще и сам все поставлю...
и еще, насколько хорошая аудиосистема в максимальной комплектации, стоит того или лучше свое?
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Комар
Гость (не авторизован)

Сообщение Spider » 11.06.2004 20:13

своё будет лучше если вложить от 1 тыщи баксов... если меньше я бы даже не трогал !
Кому надо, тот поймёт...
Spider
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Комар » 11.06.2004 22:29

У меня сейчас Цефира 1997, там стоит музыка ну где то на 1500 долларов... если честно то хочется лучше... просто 1000 маленькая сумма для нормальной музыки, по моему мнению... все таки не думаю, что штатная в хорошей Цефире хуже чем то , что можно купить за 1000.... хотя могу ошибатся
Комар
Гость (не авторизован)

Сообщение Walker » 15.06.2004 9:52

Хорошая музыка только в Лексус и Инфинити BOSE. Но не как не в стандартной пусть даже максимальной комплектации. Другое дело если сам япошка систему поминял на более крутую. Не в одной машине не видел я хорошей акустики, даже при наличии хорошего мафона - хотя если он 1997 - 99 года выпуска то какой он хороший RW, MP3 уже не читает.
Динамики стандартные - бумага и прорезиненая паралонка. С металлом, полимером вообще не встречал - хотя видел много разных машин.
К себе поставил Sony CA-600 - она заднии динамики разорвала - купил хоршую акустику Kenwood.
Лазил по японавским сайтам, там некотрые я пошки про свои тачки пишут и фотки вставляют - некотрые продвинутые меняют стандартные динамики.
У меня сейчас Ниссан в максимальной комплектации - мафон хороший дисковый заводской - но он не шибко хорош так как год 98.
Динамики все картон и маломощные.
Так что потратив даже 300 баксов на акустику звук будет гораздо лучше.
А кто-нибудь видел усилок отдельный в багажнике в максимальной заводской комплектации - помойму таких не найдется
Walker
Гость (не авторизован)