Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Штатная магнитола Цифры. »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Штатная магнитола Цифры.

Сообщение KolekZ » 21.10.2002 4:57

Всем общающимся привет.В эту субботу разобрал консоль,дабы воткнуть конвертор.Разбирал по технологии Руслана большое гут ни чего не сломал, но вот проблем нет в этоой магнитоле обычного входа под джек разьем .Мужики кто сталкивался отпишите.Да и вот Руслан пора помоему заткнуть глоткку этому любителю CORON.Или пусть с бэхой 850 погоняется, был у меня такой агрегат он самолет при разгоне обгоняет только бензин подгоняй.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
KolekZ
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение aLexUs » 21.10.2002 6:09

кто то писал тут - поищи - я так и сделал - т.е. разрезал кабель :(
aLexUs
Цефирядник
Цефирядник

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение osim » 21.10.2002 6:37

Зря разбирал :(
конвертер надо ставить у антенны в багажнике.Снимаеш обшивку
У меня в антенну входил штеккер как у магнитол(это для удобства работы) а можно просто разрезать провод идущий на магнитолу. (Но его не втыкнеш в адаптер т.к он толще, в смысле штеккер)
Также разрезаеш провод выходящий из адаптера , и вставляеш отрезанный штеккер в адаптер, и все это дело собираеш скручиваеш а лучше спаеваеш вход (штеккер)с куском провода от антенны, а выход соответственно далее к магнитолле. + адаптера подключил к красному проводу , или прозвони где + туда и цепляйся.
Но я как уже говорил хорошего радио приема не будет, я ни на одной машине уже пробовал в конце концов менял башку.
osim
Цефирянин
Цефирянин

Автомобиль: Honda Accord Type-S 2.4

Сообщение Saw Cefiro » 21.10.2002 6:55

Ха, а ты ведь не прав :!:
Если поставить адптер возле магнитолы, то при смене самой магнитолы не придется ничего больше делать кроме как просто выкинуть коробку адаптера, оставив при этом уже подсоединенный штекер который спокойно вставится в новую магнитолу, и подцепить новую магнитолу. А тебе придется еще снимать в багажнике обшивку и убирать с антенного пути адаптер, скручивать/спаивать антенные провода обратно :wink:
Разве нет :?:
Александр
Saw Cefiro
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение osim » 21.10.2002 7:18

Это смотря как посмотреть. у меня была двух диновая башка а следовательно провод и штеккер двойной, который полюбому придется резать.
А IMHO что снять обшивку проще чем разбирать консоль
Я поступил проще поставил активную антенну на стекло.а штатную оставил в покое.
А если в однодиновой магнитоле, одинарный штеккер, тогда и проблем то нет.
osim
Цефирянин
Цефирянин

Автомобиль: Honda Accord Type-S 2.4