Стасёк

Цефирядник
17.03.2008
138
0
61
Давно хотел сделать пол, ну вот и сделал. Заценяйте, критикуйте!!!
 

Вложения

  • Photo-0068.jpg
    Photo-0068.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 865
  • Photo-0069.jpg
    Photo-0069.jpg
    118.9 КБ · Просмотры: 876
  • Photo-0070.jpg
    Photo-0070.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 891
Наверное, эффективно, но смотриться как-то неэстетично... Надо бы замаскировать! :)
 
Ну ето чуть позже, кстати нужна обшива пола, в хорошем состоянии!!!
 
А если в качестве альтернативы рассмотреть какой нибудь плотный материал? Обшивка, интересно, из какого материала?
 
молодец! я подумываю обесшумить арки колес, шум то в основном оттуда, особенно от камушков и воды, чем бы вот только, не знаю
 
шумка арок кстати черевата маленьк... у меня чел на против моего дома живет, у него максима А32, сделали шумку арок (вроде герленом проклеили) и подкрылки воткнули, короче результат дырки в крыльях, причем большие :?
гнить начали крылья, мимо проходить буду - зафотаю
 
ПавелII сказал(а):
шумка арок кстати черевата маленьк... у меня чел на против моего дома живет, у него максима А32, сделали шумку арок (вроде герленом проклеили) и подкрылки воткнули, короче результат дырки в крыльях, причем большие :?
гнить начали крылья, мимо проходить буду - зафотаю

дык я думал малой кровью отделаться, маты наклеить изнутри, чтоб метал не звенел хотя бы, реально?
 
Bek97 сказал(а):
ПавелII сказал(а):
шумка арок кстати черевата маленьк... у меня чел на против моего дома живет, у него максима А32, сделали шумку арок (вроде герленом проклеили) и подкрылки воткнули, короче результат дырки в крыльях, причем большие :?
гнить начали крылья, мимо проходить буду - зафотаю

дык я думал малой кровью отделаться, маты наклеить изнутри, чтоб метал не звенел хотя бы, реально?

именно изнутри салона ее и нужно клеить! в интернете много рекомендаций по шумоизоляции салона (что и куда лепить). а клеить шумку со стороны колес + ставить подкрылки... результат закономерен.
 
Стасёк сказал(а):
Давно хотел сделать пол, ну вот и сделал. Заценяйте, критикуйте!!!

Молодца! обшивку пола конечно надо бы воткнуть...
а я все только собираюсь... в планах в первую очередь двери (дребезг стоит от музыки), потом пол и багажник с подкрылками а потом уж потолок.

сколько интересно времени ушло на это? и на сколько примерно потяжелело авто? да, и самое главное, как эффект?
 
на пол ушло листов 7-8, эффект заметен, но без обшивки пола пока всё равно не то. шумку багажника уже сделал дверей и потолка!!! грубо говоря 1 лист весит примерно 1кг.
 
клеил вибропластом? 0,53*0,75 лист?
 
клеил вибропластом? 0,53*0,75 лист?
Ага