Andyru

Цефирёнок
08.11.2003
29
0
11
Подскажите, есть ли улучшение шумоизоляции в новом кузове А33?
 
А вот если в обшивку дверей поролоновые вставки вставить, улучшится шумоизоляция и всякие скрипики исчезнут?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
А вот если в обшивку дверей поролоновые вставки вставить, улучшится шумоизоляция и всякие скрипики исчезнут?

Про скрипы не скажу, тут - смотря где скрипит... а вот шума меньше не будет. Шум идет из под уплотнителей дверь-кузов, снизу от дороги и колес. Там ничего не поправишь. Не зря в Меринах уплотнителей аж по 3 штуки на дверях делают.

Lis_Cefiro
 
Хм, почему же здесь такого не сделать? можно подумать если класс авто другой так можно и шумку плохо делать, если уплотнители такие же делать, я думаю что авто подорожает максимум на 50 долларов. Скрипы достают меня потихоньку... Видимо мне нужно покупать лексус с накладками на днище против шума, как в рекламе...
 
Сейчас сделал шумоизоляцию бардачка под подлокотником, куда складываю диски, кассеты. Купил двусторонний скотч (60 р.) и ткань плотную черную из дома. Получилось может не суперэстетично, зато тихо. К тому же эстетика там не к чему, все равно не видно.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Сейчас сделал шумоизоляцию бардачка под подлокотником, куда складываю диски, кассеты. Купил двусторонний скотч (60 р.) и ткань плотную черную из дома. Получилось может не суперэстетично, зато тихо. К тому же эстетика там не к чему, все равно не видно.
это прикол? :? я потратил пол-лета, 600 баксов на материалы и все равно не удовлетворен результатом. :)
 
Жди ... для бардачка 600 долларов??

Ты либо шутишь, либо невнимательно текст прочитал
 
Ну конечно! На поворотах, торможениях бряцают там. Теперь все тихо!
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Ну конечно! На поворотах, торможениях бряцают там. Теперь все тихо!
ааа, "шумоизоляция" это слишком сильное слово, для произведенных тобой действий. :p Кстати нормальная идея, я пожалуй тоже оклею бардачок, только его надо отыскать, валяется где-то на даче вместе со всей пластмассой салона. Просто я заманался, каждый раз разбирать и собирать все это, вот доделаю все свои идеи и соберу. На днях поставил себе пассажирское сиденье! Вещь! А то у меня пассажиры все лето катались сзади, сидя на тряпочке.
 
Ну а что-же такое шумоизоляция? Не герленом же его обклеивать? А ты что за супершумоизоляцию делаешь?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Ну а что-же такое шумоизоляция? Не герленом же его обклеивать? А ты что за супершумоизоляцию делаешь?
я ее уже сделал, я ж писал, потрачено пол-лета и 600 баксов на материалы NOISEBUSTER и еще немецкие материалы против скрипа.
 
хех. молодец, но я на такое не решусь, денег жалко.
Может еще возьму куплю антигравий в балонах и обработаю колесные арки