CFR

Цефирёнок
на А32 Цефиро говорят обшивка слабая, вот я убедился. 1,5 года как с японии пригнал и шум в салоне (скрипит торпеда немного, обшивка дверей, на задней полке) шумоизоляци в Алматы стоит около 30000-40000 тенге. Ктонибудь знает как делать или может сделать за умеренное вознагждение. честно говоря надоели эти скипы как будто деревынный корабль скипит
помогите советом!!!

Заранее благодарю!
 
CFR сказал(а):
на А32 Цефиро говорят обшивка слабая, вот я убедился. 1,5 года как с японии пригнал и шум в салоне (скрипит торпеда немного, обшивка дверей, на задней полке) шумоизоляци в Алматы стоит около 30000-40000 тенге. Ктонибудь знает как делать или может сделать за умеренное вознагждение. честно говоря надоели эти скипы как будто деревынный корабль скипит
помогите советом!!!

Заранее благодарю!
в свое время лис делал виброизоляцию дверей. можешь почитать про это в разделе автозвук (вроде) и посмотреть фотки на его сайте. да и вообще в этом разделе много кто этим сам заморачивался. а потом в "своими силами" описано, как делать шумку задних арок. читал, вроде, доступно. так что поиск в руки и вперед.
 
у моих друзей студия автозвука, я нагляделся вдоль и поперек на их творчество. Вибро-шумоизоляцию легко выполнить подручными средствами в гараже или летом на улице, одному или с помощником.