lykich

Цефирядник
16.07.2006
106
0
61
Москва
Сильно мучает эта тема, вчера был в гараже клуба Максимы, делал ТО и по мелочи, поинтересовался, не делают ли шумку, предложили за 2500руб с материалами передние двери сделать (2500 за одну), имеет ли смысл? еще пол и потолок проложить могут, а так же колесные арки (про самопал, с внешней стороны наклеенный - сказали что это ересь, надо разбирать и с внутренней стороны прокладывать).
У меня дверь поскрипывает, походу пистоны, ну и дорогу слышно, хотя это терпимо, вот думаю, есть ли смысл платить 5000, или просто взять поролон, или малярный скотч, новые пистоны (подскажите где их на Кунцевском рынке купить? и как они называются, или номер) и самому дверь собрать-разобрать и проложить места стыков.
Скрип убивает больше чем слабая шумоизоляция, просто пока не определился сколько я на машинке еще ездить буду, может и вложусь, пробег пока 78 000, че то лучше в диапазоне 13-16тыс я не вижу, если уж менять то на жип ;)

На сервисе обрадовали, сказали все в норме после зимы, я сильно на подвеску грешил, гремело сильно на мелких неровностях - выявили гранаты (2600 обе с работой), еще сказали, что надо было антигравий делать, задние арки сильно подвержены коррозии (про это я почему то не слышал на форуме :( ), еще на капоте, под хромированной решеткой нашел 2 маленьких очага коррозии, я в шоке o_O Стас сказал это болезнь, еще дверные ручки, замочные скважины, углы дверей.