Проблема

Цефирёнок
27.04.2009
11
0
11
Красноярск
На выходных случилась эпопея. На моей машине стояла какая то древняя сигналка с иммобилайзером, которую я хотела менять через две недели. Отъехала на отдых за 40 км от городской черты. Собралась уезжать. Не заводится. Не срабатывает отключение от иммобилайзера, не видит брелок. Друзья вызвали какого то "знакомого сигнальщика", который за 10 минут разобрал всю панель. Сигналка стояла за печкой, он вырвал ее с мясом. Не заводится. Чиркает, но искру на свечи не подает.
Человек провозился еще два часа, сказал что где то запрятано радио реле, где - он не в курсе, собрал вещи и уехал(((
Машина в разобранном состоянии, закрытая на ключ осталась куковать за городом.
Что делать?
Меня пугают, что 1. автомат нельзя тянуть на веревке, т.к. навернется короба 2. если вызвать другого человека, электрика, или кого там, чтобы он приехал с диагностикой, нашел релюшку и вырубил ее - такой человек может отказаться (как мне любезно соощили знакомые автолюбители), т.к. сигналку снимал не он, а доделывать за другими их работу мало кто согласится. :?
Сижу в полном недоумении, все мысли только о моей машине, которая не факт что в безопасности...
 
На эвакуатор и к электрику везти.Авто с автоматом можно буксировать на веревке,только на небольшие расстояния и на скорости не больше 30-40 км/ч.
 
Электрика надо было прицепить цепью к дискам и пока он не заведет тачку не уедет не куда :D
а если серьезно то зацепи тросам 40 км не чего ей не будет .
 
В любом случае не экономь если ее вскроют левые люди и выпатрашат выйдет дороже в разы.
 
Проблема такая снимал с машины аккумулятор потом поставил его обратно но стала гнать сигнализация(пульт JVC если честно незнаю что за сингналка стоит), при нажатие не закрывает и не отрывает двери, но сигнал проходит сигналка пикает и пытается закрыть дверь но не закрывает =\ что посоветуете !? Заранее благодарю за любую помощь ! х)Машина Nissan Cefiro a32
 
или как вариант на любой установочный центр и описать проблему, думаю ты не один такой у кого такая проблема, что нибудь посоветуют...или см. пост выше...но это уже, когда "медицина бессильна" ...