A

Anonymous

Гость
Подскажите пожалуйста у кого стоит родная сигналка Ниссановская с автозапуском. Дело в том что моя не запускает и не закрывает-открывает машину модель сигналки вроде как K6XO585
 
У меня стоит родная сигналка с дистанционным запуском. Двери дистанционно открываются и закрываются, но брелком машину завести не удается - тишина :(
А как ты узнал модель сигналки? Где посмотреть можно? А то даже не знаю, с чего искать запуск...
 
mck_vlad сказал(а):
Подскажите пожалуйста у кого стоит родная сигналка Ниссановская с автозапуском. Дело в том что моя не запускает и не закрывает-открывает машину модель сигналки вроде как K6XO585

А ботарейка в пульте есть? ;)
 
Trusishka сказал(а):
А мне кажется довольно стремно, когда любой пионер со сканером, может завести твою машину дистанционно. :idea:

А мне кажется стремно в -35 зимой выходить на улицу для заводки машины ;)
И уж поверь не Феррари ето и не Мерин, чтоб его со сканером пасти ;)
 
про номер на обратной стороне какой то написан 6XO585 не знаю модель это или просто номер, батарейка есть, мне сказали что вроде как в центральном блоке может сесть батарейка там типа кроны стоит, лезть тока далеко. Да и вопрос не с заводом а с закрыванием, открыванием, ничего не хочет делать(
 
сорьки это я был, про пульт такой небольшой три кнопки Start, просто кнопка и Stop, лампочка маленькая есть и антенка выдвигается
 
Нет, у меня пульт запуска с двумя кнопками...
И единственная надпись - это выдавленный в пластике логотип "Nissan" и над верхней кнопкой надпись Start/Stop