эд

Цефирёнок
10.10.2003
22
0
11
тюмень
Пригнал аппарат, класно,было сначало.Начались расходы. 95 год в техничке 96, брал изВладика ,Явно "погрели" и руки и меня. Теперь о теме Стоит толи сигналка толи хрен знат чего ,Звание Хитачи, спрашивал у мастеров говорят что сигналка ,а брелков нет. Просил подобрать брелки или определить что делает ,ничего не могут сделать.Езжу с выключенной пимпочкой off,посоветовали не включать,иначе не заведеш,или не попадеш. кточто подскажет? установлено за щитком возле газули.
 
эд сказал(а):
Пригнал аппарат, класно,было сначало.Начались расходы. 95 год в техничке 96, брал изВладика ,Явно "погрели" и руки и меня. Теперь о теме Стоит толи сигналка толи хрен знат чего ,Звание Хитачи, спрашивал у мастеров говорят что сигналка ,а брелков нет. Просил подобрать брелки или определить что делает ,ничего не могут сделать.Езжу с выключенной пимпочкой off,посоветовали не включать,иначе не заведеш,или не попадеш. кточто подскажет? установлено за щитком возле газули.
Привет земляк!
Короче говоря если нету брелков, на гемор с этой сигналкой и поиск брелков не трать время и деньги, берешь выдергиваешь к е... фени этот блок яконской сигналки, едешь к установщикам, ставишь новую. Или же там тебе они сами выдернут старую.
Хотя мне самому, интересно посмотреть что за х.. там японцы засунули :)
Могу посоветовать тебе, поставить сигналку в Туанне, широтная и мельникайте.
Я там когда то робил, сигналы, музычку ставил ,там мужики хорошо ставят, серьезно.
 
У меня старый хозяин поставил имобилайзер, а зеленый ключик потерял. Я тоже езжу на выключенной сигналке (она дополнительная) и пимпочку мне сказали не нажимать, а то можно потом не завестись, хотя у меня есть к ней запрогромированная карточка - но все равно стемно как-то, и код в книжке написан - но точной гарантии нет что это родной. Мастера сказали, если старый хозяин не найдет ключа приехать к ним для проверки кода, если не тот за 500 руб. они ее демонтирубт. А сейчас пугаю народ - когда глушу двигатель она как скаженная два раза орет.
 
Мужики маленький совет надо что бы снимал и ставил сигналку один и тот же мастер и желеательно в один и тот же день, я сам так встрял на неделю когда знакомому сигналку ставил, ХЗ кто снял старую как попало и потом я всю машину излазил коротыши искал за...ся до ужасов!
 
Parik сказал(а):
Я не стал установленную сигналку демонтирова, а просто рядом поставил новую с автозапуском. Мало ли что могли через нее завернуть.

Я б так никогда не сделал.
Нах такая "мина" ?
А если заблокирует какую-нибудь цепь в самый неподходящий момент (Мороз -30, ни души "назад 500, вперёд 500)..... Тьфу-тьфу, конечно
 
gavrilov сказал(а):
Я б так никогда не сделал.
Нах такая "мина" ?
А если заблокирует какую-нибудь цепь в самый неподходящий момент (Мороз -30, ни души "назад 500, вперёд 500)..... Тьфу-тьфу, конечно
+1 ... нах такой гемор... а тут если что, то у электрика и глюканет мона буит и сделать сразу...а в дороге этож пипец буит(((
 
Secord сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Я б так никогда не сделал.
Нах такая "мина" ?
А если заблокирует какую-нибудь цепь в самый неподходящий момент (Мороз -30, ни души "назад 500, вперёд 500)..... Тьфу-тьфу, конечно
+1 ... нах такой гемор... а тут если что, то у электрика и глюканет мона буит и сделать сразу...а в дороге этож пипец буит(((

у меня заводская сигналка и при ее отключении неизвестно какую цепь можно разомкнуть. А она у меня находится в режиме ожидания и ВСЕ.
Дополнительный плюс в том что если села батарейка на новой сигналке или сломалась можно воспользоваться старой.
 
Parik сказал(а):
у меня заводская сигналка и при ее отключении неизвестно какую цепь можно разомкнуть. А она у меня находится в режиме ожидания и ВСЕ.
Дополнительный плюс в том что если села батарейка на новой сигналке или сломалась можно воспользоваться старой.
не вижу в этом плюса...у меня всегда доп. батарейка в салоне... если что можно всегда поменять...
вот вот...в режиме ожидания...а вот самый гемор начнется, если она сработает... в самый не подходящий момент)
 
Parik сказал(а):
Знать бы где упадешь....
Мы не от чего не застрахованы. :?
ну да это понятно... но лучше сразу если есть возможность по максиму отгородиться от риска)
 
возле педальки газа справа под панелькой лично у меня стоит родной автозапуск а кнопочка под нижней крышкой что подрулевое пространство закрывает