GTI

Цефирёнок
07.10.2007
11
0
11
У меня СИНГАПУРКА,мне нужен РХХ и блок управления двигателем,есть ли разница с ЯПОНСКИМИ CEFIRO
 
Звони на exist.ru - по твоему VIN (на сингапурках обычно VIN а не Fra/m) найдут и продадут запчасти. И будет тебе счастье.
:D
 
Dracon сказал(а):
Звони на exist.ru - по твоему VIN (на сингапурках обычно VIN а не Fra/m) найдут и продадут запчасти. И будет тебе счастье.
:D

Счастья как раз и не будет. Сингапурский вин не бьется в их программах :)
 
Polkan сказал(а):
Dracon сказал(а):
Звони на exist.ru - по твоему VIN (на сингапурках обычно VIN а не Fra/m) найдут и продадут запчасти. И будет тебе счастье.
:D

Счастья как раз и не будет. Сингапурский вин не бьется в их программах :)

Уже бьется.
 
РХХ замечательно подходит от Альмеры, 1 в 1. А плату управления можно восстановить, у нас в Екате это удовольствие обойдется в 100$ + предохранитель на случай рецидива и обязательно новая прокладка КХХ, 100руб :)
 
alish_nsk сказал(а):
Polkan сказал(а):
Dracon сказал(а):
Звони на exist.ru - по твоему VIN (на сингапурках обычно VIN а не Fra/m) найдут и продадут запчасти. И будет тебе счастье.
:D

Счастья как раз и не будет. Сингапурский вин не бьется в их программах :)

Уже бьется.

Не знаю как в их офисах, раньше точно не бился. Сейчас зашел на их сайт - тоже самое. Вин не известен.
 
При условии доставки ко мне на дом (г.Губкинский), могу отремонтировать мозг-1шт. (блок управления двигателем) , микросхема которая выгорает, есть в наличии.
 
Polkan надо звонить у них обновилась база данных,я пробил спасибо Drakonу.Вокруг микросхемы управления КХХ тоже все сгорело,многие смотрели говорят ремонт невозможен.Я не знаю что делать по VIN выдал номер 23710-5Y166 такого блока ни где нету,даже нового.На самом блоке непонятные цифры: A56-P94.
 
В 99.9% случаев ИМХО можно восстановить мозг! Выгореть там кроме ключей нечему, как вариант, если полностью отгорит масса, то возможен гемор, но повторюсь это только 0.1%. Наверное ребята просто не могут восстановить рядом проходящие дорожки, а ведь кто-то уже выкладывал фото этого куска платы, можно поискать...